Советник всем миром - страница 62

 

индикатор же НЕ для торговли - он лишь для демонстрации метОды..... надос сперва лоты подобрать... чтобы нейтрально-рыночная позиция была на большом участке исследуемых ФИ.....

затем уже манипулируя доливками разработать ТС выведения совокупных позиций в плюс... да ещщо и правильнуйу трейлинговую подсистемку доработать.......... мдаааааа....

---

и вообще.. в тяпницу надо БУХАТЬ... чтоб в пндльник с чистой головой окунуться в торги :)))))))

 
Aleksander:

индикатор же НЕ для торговли - он лишь для демонстрации метОды..... надос сперва лоты подобрать... чтобы нейтрально-рыночная позиция была на большом участке исследуемых ФИ.....

затем уже манипулируя доливками разработать ТС выведения совокупных позиций в плюс... да ещщо и правильнуйу трейлинговую подсистемку доработать.......... мдаааааа....

---

и вообще.. в тяпницу надо БУХАТЬ... чтоб в пндльник с чистой головой окунуться в торги :)))))))


Хорошо тебе так говорить. Ты то уже всё знаешь. Ты как рыба в воде в этой стратегии. А мы юзаем ещё пока. Сами же пишем - видишь?

Но некоторыми результатами я лично уже доволен.

 
ты его на каком счёте гоняешь ? (олич знак. после зпт. и мин лот ) а то у меня на альпари твой вычислитель лотов не робит ( мин лот и кратность 0.1 и 5знак ) пока в код вручную не впишу лот.. ( вместо того чтоб в настройках риск поставить... )
 
sllawa3:
ты его на каком счёте гоняешь ? (олич знак. после зпт. и мин лот ) а то у меня на альпари твой вычислитель лотов не робит ( мин лот и кратность 0.1 и 5знак ) пока в код вручную не впишу лот..


Ну на своем конечно - на Демо пока. 4 знака, 0.01-мин. Подшамань. Вместо 1500 поставь 150 (в двух местах, сразу после start), а остальное не повлияет

Или риск поставь в 10 раз по-боле

Кстати, вишь что Александр нам советует? Сижу вот мозгую - как это сделать?

 
new-rena:


Ну на своем конечно - на Демо пока. 4 знака, 0.01-мин. Подшамань. Вместо 1500 поставь 150 (в двух местах, сразу после start), а остальное не повлияет

Или риск поставь в 10 раз по-боле

да лот не открывается такой.. если не кратен 0.1 у тя то сделан под 0.01 ( т.е. любым после вычисления откроет )
 
sllawa3:
да лот не открывается такой.. если не кратен 0.1 у тя то сделан под 0.01


Ты мне расскажи - какой у тебя мин? Или сделай там:

Lots=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MarketInfo(Symb,MODE_LOTSTEP)*Risk/1500,2);

Lots=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MarketInfo(Symb,MODE_LOTSTEP)*Risk/150,1);

В двух местах!

 
new-rena:

Ты мне расскажи - какой у тебя мин?
0.1 ( а пипы то естесно нав 5 знак все умножаются на 10 )
 
new-rena:


Ты мне расскажи - какой у тебя мин? Или сделай там:

Lots=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MarketInfo(Symb,MODE_LOTSTEP)*Risk/1500,2);

Lots=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()*MarketInfo(Symb,MODE_LOTSTEP)*Risk/150,1);

зачем ты ввёл то от шага.. лучше расчёт и производить по кратности от мин лота ... тогда будет робить на любом счёте с любым мин. лотом т.к. кратность или шаг всегда равен мин лоту
 
sllawa3:
0.1 ( а пипы то естесно нав 5 знак все умножаются на 10 )

Попробуй. Потом скажешь. Если что я сразу подскажу - где и что
 
sllawa3:
зачем ты ввёл то от шага.. лучше расчёт и производить по кратности от мин лота

Ну поправь, как тебе нужно. У меня везде так просто. Безсмыслица конечно, но так уж пошло

Ну чего там заработало? А то я никак не могу ссылку твою глянуть на тестер. Я готов, просто посмотреть нужно - как тестерить в общем то.

Причина обращения: