Советник всем миром - страница 6

 
dimeon:
.....

Не забывайте, что вы не с рынком боретесь! Против Вас торгует весь мир в лице нескольких десятков тысяч таких же мониторов как и у вас, и все хотят заработать! Остается только вопрос - встать за теми кто рынки двигает или с толпой...

Весь мир против вас? Ужос! А не пробовали по другой стороне дороги ехать ?
 
paukas:
Весь мир против вас? Ужос! А не пробовали по другой стороне дороги ехать ?


В чем то Вы правы.

Господа, не западайте на IKH(врёт) и ZigZag(перерисовывается). Заблуждение откровенное.

Вообще, я начну публиковать отчеты по реалу.Скоро. Ни смотря ни на что.

 
new-rena:

В этой теме предлагаю разработать советник сообща на платформе МТ4. Т.е. решить сообша следующие вопросы:

1. Выбрать хорошую стратегию, используя опыт работы.

2. Разработать программный код на каждую стратегию

3. Оптимизировать параметры

4. Использовать в торговле и сравнивать результаты

5. Совершенствовать программный код.


Что-то мало желающих подзаработать на Форекс. Тема то одна и она актуальна - всё-таки как заработать?. Я вот тут внешний доступ к компу закрыл и сразу скучно стало. А до этого... Пишу прогу- мне её правят. Я ищу ошибку и дальше катаю. Весело было.

Выложу картинку для накала страстей. Попробуем определить - с кем мы имеем дело? А то слышал, что только весь мир против нас... И попутно: как тут выложить рисунок в форум напрямую, а не в файле?

Данный рисунок - правда. Я выставил следующие сделки : SELL и BUY в одинаковом и большом количестве и объеме. Но вот что-то после этого курс пошёл по прямой линии??? Ровно через 11 минут он стал снова прыгать.

Не хотел про это писать. Думал, пусть сами поюзают. Но это уже не так актуально для заработка. Независимо от того - кто платит.

Файлы:
3.rar  6 kb
 
new-rena:


Что-то мало желающих подзаработать на Форекс. Тема то одна и она актуальна - всё-таки как заработать?. Я вот тут внешний доступ к компу закрыл и сразу скучно стало. А до этого... Пишу прогу- мне её правят. Я ищу ошибку и дальше катаю. Весело было.

Выложу картинку для накала страстей. Попробуем определить - с кем мы имеем дело? А то слышал, что только весь мир против нас... И попутно: как тут выложить рисунок в форум напрямую, а не в файле?

Данный рисунок - правда. Я выставил следующие сделки : SELL и BUY в одинаковом и большом количестве и объеме. Но вот что-то после этого курс пошёл по прямой линии??? Ровно через 11 минут он стал снова прыгать.

Не хотел про это писать. Думал, пусть сами поюзают. Но это уже не так актуально для заработка. Независимо от того - кто платит.

Я думаю, что это Shadow people ( https://en.wikipedia.org/wiki/Shadow_people), хотя может быть и AI, сомневаюсь, что это человеческое вмешательство. Но в любом случае, раз это реально происходит - вы на правильном пути.
 
sol:
Я думаю, что это Shadow people ( https://en.wikipedia.org/wiki/Shadow_people), хотя может быть и AI, сомневаюсь, что это человеческое вмешательство. Но в любом случае, раз это реально происходит - вы на правильном пути.

Да ну. Эти черти тут не причем. Это всё происки компьютерных мозгов. Хотя между аском-цена или бидом-цена всё же разница уже есть. Если ещё учесть, что такой закон в сделке участвует дважды... Или этого мало?
 
new-rena:


В чем то Вы правы.

Господа, не западайте на IKH(врёт) и ZigZag(перерисовывается). Заблуждение откровенное.

Вообще, я начну публиковать отчеты по реалу.Скоро. Ни смотря ни на что.

Зря. Никогда не публикуйте отчетов с реала. Карма портится.
 
new-rena:


Отвечаю сам себе...

Попробуйте поторговать ручками хотя бы неделю и остаться хотя бы при своих, а лучше - с прибылью. Вы все поймете - в чем тут дело. Не создавайте больших лотов - чтобы лучше понять процесс. Лучше минимум.

И стратегия торговли на Форекс будет ясна. Все очень просто.

Полученный результат легко автоматизируется и дает больше прибыли, чем руками. При этом в тестере абсолютно все проходы должны быть прибыльными!!! Не должно быть ни одного пропуска тестером, по причине минуса.

Обращаться в личку.

PS:

Насчет закодировать бесплатно - лучше не писать. Стратегия уже готова и уже час, как дает прибыль и будет давать без слива!

Эта тема для меня лично закончена.


Вы свой ForexTradeR1_6.mq4 доработали?
 
vis_inet:

Вы свой ForexTradeR1_6.mq4 доработали?


То что было внутри него - уже ничего нет, т.к. было очень много ложных срабатываний.

Сечас стратегия совсем другая. Тестирую на демо.

 
new-rena:

В этой теме предлагаю разработать советник сообща на платформе МТ4. Т.е. решить сообша следующие вопросы:

Господа модераторы, уберите, пожалуйста, упомнание о косячном индикаторе флета/тренда с форума: "Flat_detector". Зачем людям голову морочить? Есть другие правильные индикаторы на эту тему.
 
khorosh:

Как раз на больших периодах такие длинные тренды! Посмотрите к примеру этот скрин:


При работе с МА-шками есть нюанс - их недостаток: они путают трейдера и сливают сколько-то во флете. А в остальном - можно на них положиться. Предлагаю использовать, к примеру, индикатор ADX с уровнем 25. Если все линии индикатора ниже этого уровня - будьте уверены - ФЛЕТ! Но есть и другие индикаторы флета в Интернете - свободно, да и круче. Там где вроде бы флета нет - индикатор покажет. Рыть приходится только долго. Даже те, которые на первый взгляд не пригодны в работе, могут показать удивительные результаты после настройки параметров, путем перебора. Не покупайте красивых индикаторов флета. Всё это преукрашенные бывшие бесплатными когда-то штучки...

К примеру, индикаторы тренда наподобии зигзагов, паттернов, калькуляторов уровней Фибо, Де Марка, да и кластерные скорее всего и т.п. - сильно сводят с ума, хотя и в продаже тоже есть. Покажи стоп-лосс или тейк-профит в ордере на реале - и сразу жизнь не покажется сказкой. Даже если виртуально это всё расчитывать - тоже как оказалось к добру не приведет.

Время и нервы только жалко. А результат - только опыт и всё!

Сливные торговые системы - тоже пустая трата времени. Только в начале красиво, а самое интересное по позже - повезет или нет. Т.к. не понятно висяки снимутся или нет? Это вопрос философский на тему "Куда когда-нибудь двинёт курс?". Ведь пипсов нужно наверстать много, потому что просадка уже огромна.

Причина обращения: