Советник всем миром - страница 59

 
new-rena:

Понял теперь Слава, как просадки бить? Забей ты по этому же принципу все свои минусы... и в + закрой.


После этого скажу, что хозяин советника нам выложил 75%-ый граальчик на словах и рисунках. Ждал я этого-последнего высказывания. Есть еще кое-что, но это уже такая мелочь. Словом можно примерно на 33% поднять профит. Но профит тут уже налицо. Уже достаточно того, что написано и быть в плюсе. А индикатор на графике - для красоты и контроля.

 

Накидал я такой советник. Скажите и мне - если что-то в нем не так. Составлен со слов Александра. Своё я убрал. Про просадки - сами код допишете. Я не могу - это из моего грааля. GIPу спасибо - славная работа. Да и Slava блеснул. Проверил. Профитно, если в оригинале. Пора и поспать

Для работы эксперта - индикатор multiinstrument_new_rena. Всё раскидать по тем же папкам, что и в архиве . Установить параметры эксперта и всё.

Файлы:
 

Ещё вопрос - последняя дыра грааля. Кто нибудь работал прибыльно на новостях?

 
на новостях, сиди на заборе :)
 
new-rena:

Ещё вопрос - последняя дыра грааля. Кто нибудь работал прибыльно на новостях?

мой пипсарь как раз и косит особенно на новостях... и вообще на любом большом и быстром выбросе
 
sllawa3:мой пипсарь как раз и косит особенно на новостях... и вообще на любом большом и быстром выбросе
а реквоты и раздвижка спреда куда девается?
 
sllawa3:
мой пипсарь как раз и косит особенно на новостях... и вообще на любом большом и быстром выбросе


Вот выбросы мне и осталось. Валонтильность я имел ввиду. Как то в Нью-Йорке проговорились (на Форексе), когда я им задал вопрос - почему так всё быстро начало расти/падать? Они ответили, что вышли новости о появлении кучи рабочих мест.

А я теперь вроде бы готов закончить работу. С понедельника - в бой.

 
эксперт то как проверял тот что написал ?
 
Aleksander:
а реквоты и раздвижка спреда куда девается?
спред особо не раздвигается а вот стоп левел увеличивается.. с 18 до 300... но увеличивается не всегда синхронно с движениями цены.. как и реквоты не всегда ( иногда и прокатывают сделки а иногда нет )
 
а индюк ? ( по умолчанию стоит на фунте а в эксперте франк )
Причина обращения: