Советник всем миром - страница 52

 
new-rena:


Мульти 4 - это уже 4 и уже ушли от основной идеи. В первом варианте буферов не было - сделал. Теперь и в тестере нормально заработает.

Расчет лота - логика.

1. К примеру, одна сделка дает пипсы в плюс, другая - в минус. Здесь не вижу параметров - только кросс курс для уравнивания шансов

2. ... Это уже из моего грааля. Ведь шансы не равны

Да не откроешь ты в тестере никак позы по разным инструментам !!! а в первом варианте индекс буфера =0...там 1 ток буфер
 
sllawa3:
Да не откроешь ты в тестере никак позы по разным инструментам !!! а в первом варианте индекс буфера =0...там 1 ток буфер

Вот сделал. Это только для работы по принципу Александра. Но для того чтобы прибыль постоянно иметь - ой как нужно постараться. Можно попробовать симитировать сделку по той же валюте, но пересчитав лоты через кросс-курс и сделать её противоположной. Не так ли?
Файлы:
ind_hedg.rar  5 kb
 
new-rena:

Вот сделал. Это только для работы по принципу Александра. Но для того чтобы прибыль постоянно иметь - ой как нужно постараться. Можно попробовать симитировать сделку по той же валюте, но пересчитав лоты через спред и сделать её противоположной. Не так ли?
не так
 
совет... для тестирования сделайте советник в МТ5.... там есть возможность открывать сделки в разных Валютных парах...
 

лажа.. закрылась ток что в минусе сделка на демке... открыта на евро-франк когда он был от евро усл выше 250пип от евроусд на сел и евраусд на бай.. с одинаковыми суммами залога .. сейчас пересеклись графики и убыток..

изменение курса валют различно так что это работать не будет... так что нет смысла что то изобретать ( в виде эксперта )

 
sllawa3:
не так

Вижу что не так. Через кросс курс я имел ввиду
 
а кто сказал что с Одинаковыми суммами залога надо делать? где учёт волатильности пар?
 
и где Система ММ?
 
Aleksander:
совет... для тестирования сделайте советник в МТ5.... там есть возможность открывать сделки в разных Валютных парах...

Попробую. МТ5 - это уже новая для меня штучка.
 
хотя ладно.. оставайтесь в неведении :)
Причина обращения: