Советник всем миром - страница 50

 
gip:
Эта... Не хочу тебя расстраивать, но есть такой кросс EURGBP.
ты не в теме.. не тупи... рассматриваются не одинаковые размеры лотов...
 
Aleksander:
ты не в теме.. не тупи... рассматриваются не одинаковые размеры лотов...

Нужно их посчитать. Подбор лота тут - шняга.
 
new-rena:

Да и так видно - по графику. Написал я но уже столкнулся с тем, какой курс взят за основу. В смысле кросс-курс. И как я вижу - GBPUSD. К нему и приводить буду. Тестер не понимает пока две пары. Жуёт только основную, т.е. ту, которую задал. Тут индикатор всё-таки нужен - на один график придётся закинуть всё-таки. Математика завязана. Ещё время беру. Можно и в демо гонять, но тестер то лучше "раздвижку" подберет. Так по графику - 10 пипсов. Кстати - идея то уже стара. Где то я видел и три пары одновременно играют. Внимания не придал теме. Думал что похоже на кластерное что-то. А это я уже юзал - не воодушевило.

Сам себе отвечаю - тогда смотрел я на это совсем с другой точки зрения. Теперь то коррекция существует. Готовый советник на этом форуме есть. И книжка там по хеджу. Кррекция ему нужна небольшая. Ищите Chemp2008. По моему будет работать, если всё сойдется как нужно. Только совет - не сильно заморачивайтесь. Тут есть еще два условия. Автор книжки всё равно не написал основного и главного условия.
 
gip: Эта... Не хочу тебя расстраивать, но есть такой кросс EURGBP.

https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page148

вот тут я картиночки внизу показывал что при определённых лотах - действительно, поведение Похоже на кросс - НО не совсем...

 
new-rena:

Да и так видно - по графику. Написал я но уже столкнулся с тем, какой курс взят за основу. В смысле кросс-курс. И как я вижу - GBPUSD. К нему и приводить буду. Тестер не понимает пока две пары. Жуёт только основную, т.е. ту, которую задал. Тут индикатор всё-таки нужен - на один график придётся закинуть всё-таки. Математика завязана. Ещё время беру. Можно и в демо гонять, но тестер то лучше "раздвижку" подберет. Так по графику - 10 пипсов. Кстати - идея то уже стара. Где то я видел и три пары одновременно играют. Внимания не придал теме. Думал что похоже на кластерное что-то. А это я уже юзал - не воодушевило.
т101 система старая построена вся на этом принципе.. на всех парах одновременно торгует http://vipfin.ru/forum/showthread.php?t=2
 
sllawa3:
тст1 система старая построена вся на этом принципе.. на всех парах одновременно торгует

Так как ты пишешь работать не будет. Если и будет работать, то с переменным успехом. Факт
 
Aleksander:
ты не в теме.. не тупи... рассматриваются не одинаковые размеры лотов...

 

Поздравляем, Вы нашли граабль №1867. Граабли с 1500 по 2000 обслуживает психиатр шестого участка. Та-да-а-ам....

 
Aleksander:

https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page148

вот тут я картиночки внизу показывал что при определённых лотах - действительно, поведение Похоже на кросс - НО не совсем...


За ссылку спасибо. И спасибо, что напомнил мне эту тему.
 

Ну Слав, я уже давно в теме. Мне только вспомнить нужно было. Ошибка там везде закралась, понимаешь? Да она везде, в какой бы я советник не заглянул. В твоем тоже есть, вот и не понятно тебе, почему то минус, то плюс.
Причина обращения: