Советник всем миром - страница 45

 
gip:
Он спокоен. А ты чего-то нервничаешь. Подозрительно.
да видал я просто таких, ужжо... чисто по человечьи жалко... а вы над юродивым смеётесь... грешно это...
 
PPC:

Я думаю, там рядом много великих людей обитает: наполеоны, гитлеры, сталины, ленины и т.д. и т.п.

Нет таких. Ну насчет них и пошутить то не могу. Действительно великие
 
Aleksander:
да видал я просто таких, ужжо... чисто по человечьи жалко... а вы над юродивым смеётесь... грешно это...

Да ладно, хорош. Всё нормально. Уже давно тему жуем. Если перемолоть и просеять 1000 к 1 всё написанное в этом форуме - то тоже напишете. Хотя, оглядываясь, я не стал бы так утруждаться, а просто бы сам взял и подумал над смыслом
 
Aleksander:
да видал я просто таких, ужжо... чисто по человечьи жалко... а вы над юродивым смеётесь... грешно это...


    Что я не так написал? Что валить нафиг с этого форекса нужно написал. Что заработать не дадут и деньги заберут, написал. NFA крышует FOREX.COM возражения есть? На соседей его никакой напраслины не возводил, соседи у него хорошие наверное, хоть и не великие люди, нечего их бояться и подозревать.

 Где враки, где смех?

 
Aleksander:
да видал я просто таких, ужжо... чисто по человечьи жалко... а вы над юродивым смеётесь... грешно это...
до меня ток сегодня дошло... ухожу от седова нафик, посты удалил, автору желаю удачи...
 
sever30:
до меня ток сегодня дошло... ухожу от седова нафик, посты удалил, автору желаю удачи...
Спасибо. Заработать не дадут - однозначно. Идея нужна серъезная. Очень серъезная. Мой совет - если в проге есть стоп - лос - всё - нет денег. Если не смогли загнать котировщика на тейк-профит - нет денег. Если не смогли его побороть на то, чтобы он куда Вам не нужно шёл - нет денег. Если есть минусовые сделки - нет денег. Вот что я написал - таков мой советник. И если уж у него ничего не получится - моя дорога - за Вами.
 
new-rena:
...Идея нужна серъезная. Очень серъезная. ...

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим: кто был никем, тот станет всем!

 
new-rena:
Спасибо. Заработать не дадут - однозначно. Идея нужна серъезная. Очень серъезная. Мой совет - если в проге есть стоп - лос - всё - нет денег. Если не смогли загнать котировщика на тейк-профит - нет денег. Если не смогли его побороть на то, чтобы он куда Вам не нужно шёл - нет денег. Если есть минусовые сделки - нет денег. Вот что я написал - таков мой советник. И если уж у него ничего не получится - моя дорога - за Вами.
если в советнике нет мартина, нет локов, SL, TP, то моё предложение остаётся в силе
 
PPC:

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим: кто был никем, тот станет всем!


Не ради этого. Деньги подцель. Основная и как раньше я писал - победа.
 
rustein:
если в советнике нет мартина, нет локов, SL, TP, то моё предложение остаётся в силе


ТР есть. Насильное завершение сделки - результат плачевный. Я его загоняю на ТР -первая идея. Вторая - он со мной борется и не даёт заработать. Здесь новая и основная идея, как мне кажется. Поэтому даже на ДЕМО на сегодня не ставлю Боюсь потерять. Через МТ4 у них есть доступ к каталогу. Хакнут

Работаю только в профит. Минусы - 0.1, 0.2 - максимум. И то несколько штук за весь прогон. Открываем то мы сделку автоматически - значит и проскальзывание разрешаем. Вот и минусы есть немножко.

Причина обращения: