Советник всем миром - страница 37

 
Swetten:
Можно прямую ссылку?
ссылку на что ? могу его скайп дать.. побеседуете
 
sllawa3:
ссылку на что ? могу его скайп дать.. побеседуете

на что либо объективное..., в скапе он все что угодно наговорит.
 
sever30:

на что либо объективное..., в скапе он все что угодно наговорит.
в таком случае звоните в контору ( дц ) и узнавайте сами подробности.. счёт и имя вы знаете.. звонок слав богу - халявный..
 
sllawa3:
в таком случае звоните в контору ( дц ) и узнавайте сами подробности.. счёт и имя вы знаете.. звонок слав богу - халявный..


ну ты откуда узнал? звонил? или по скапу от терпилы?

 
sever30:


ну ты откуда узнал? звонил? или по скапу от терпилы?

пардон.. написал ответ не посмотрев на отправителя...

этот товарищ - мой компаньон по сайту вот я и знаю... в первую очередь с бедой он обратился ко мне.. да и вообще у меня в скайпе абонентов с форума - тьма

 
sllawa3:

пардон.. написал ответ не посмотрев на отправителя...

этот товарищ - мой компаньон вот я и знаю... в первую очередь с бедой он обратился ко мне.. да и вообще у меня в скайпе абонентов с форума - тьма

Опять загадочное выражение лица? Тогда слушайте: на счёт Коли Батарейкина №3222232 был ошибочно переведён лям баксов, который он успел снять. Если интересно -- звоните в контору ( дц ) и узнавайте сами подробности.. счёт и имя вы знаете.. звонок слав богу - халявный..
 
Roman.:

Paukas говорит, что при выкладывании стейта с реала карма портится - надо бы проконсультироваться...

Нетушки! Карма здесь уже давно непричем. Работает всё, и хорошо работаетет! Отмечал я не по детски вот и всё! В первый раз накололся - но галавное, что это понял, а ошибку то испровавил и попоерло господа, пошло дело!
 
Galina:

Читаю твои посты Света...

Деградируешь...

Ну без обид...

Вспоминаю тебя на этом форуме наверное год назад, добрая веселая, шутки мягкие, приятно было...

СЕйчас то что с тобой стало ?

Слилась что ли ?


Оч.приятно, что обратили внимание на эту тему. ООО, как хорошо я понял, что всё хорошо!

Дети вырубили моего советника, пока я спал. Но он уже сделал своё дело и. правильно, ему пора спать!

Однако однозначно, сегодня я уже не солью. Всё-таки разница в 3 часа что-то значит!

 
не спишь чтоль ? я уж подумал что все разбежались...пока я кина смотрю в сети..
 

Отдых закончился. Посмотрел я как они с моей прогой БОРЮТСЯ НЕ ПО ДЕТСКИ!

Пришлось подправить малеха. Теперь и график после теста покрасивше: начальное депо в 10 раз растет за 3 с половиной месяца.

Выставил всё же на ДЕМО пока.

Интересна история - снимаю у них 30 центов, а они у меня - 40 берут. Смяшно было, да?

Причина обращения: