Советник всем миром - страница 32

 
Swetten:

Культура -- это умение вести адекватную беседу, с конкретными ссылками и фактами, а не загадочно постанывать про заговоры ДЦ, кормя оппонента тестерными отчётами.

Культура -- это умение удивиться, как тебя на хер ещё не послали, с такими-то материалами.

мадам.. чем вы собсно недовольны ? один раз я вроде уже вас затыкал, когда вы аналогично пели о тестерных отчётах предоставил вам отчёты с реала...
 
Galina:

Светочка !

Зачем вы людей в заблуждение вводите?

Этот Ваш стейт вовсе не из реала, вы его уже года полтора как выкладываете, а итог не меняется, все те же цифры.

Думаю, что это у вас хорошо "оттестированный", уже прилагающийся к мета трейдеру советник на базе MACD индикатора.

Так что не надо нам тут пыль в глаза пускать :)

Не верь ей Слава ! Твои совы в тысячу раз круче !

А вот вам мой примерчик гаальчика :

:)))

Галочка!

Вам знакомо понятие "сарказм" и "отсыл"?

Например, "ни одной убыточной сделки" -- знакомый отсыл?

А рисовать картинки и заявлять, что они с реала?

Подруга моя дорогая, развивай чувство юмора, срочно!

 
sllawa3:
мадам.. чем вы собсно недовольны ? один раз я вроде уже вас затыкал, когда вы аналогично пели о тестерных отчётах предоставил вам отчёты с реала...

Хоть тресни -- не помню. Особенно про "затыкал".

Ну и эта -- я вам линией эквити "отчёта с реала" слово из трёх букв нарисую.

Нет вам доверия, и не потому, что вы такой-сякой, а потому, что вы лицо заинтересованное.

Поэтому -- мониторинг. Можно секретный, можно в личку, но мониторинг.

Уж извините, ничего личного.

 
Swetten:

Галочка!

Вам знакомо понятие "сарказм" и "отсыл"?

Например, "ни одной убыточной сделки" -- знакомый отсыл?

А рисовать картинки и заявлять, что они с реала?

Подруга моя дорогая, развивай чувство юмора, срочно!


А.... 

Так это шутка была....

:)))

Да...

Что то я совсем зааботалась... 

 
Galina:


А....

Так это шутка была....

:)))

Да...

Что то я совсем зааботалась...

Конечно, шутка.

Тут много подобных художников.

Поэтому и нарисовала стандартные по такому случаю фразы про тайну и количество сделок.

:)

 
Swetten:

Хоть тресни -- не помню. Особенно про "затыкал".

Ну и эта -- я вам линией эквити "отчёта с реала" слово из трёх букв нарисую.

Нет вам доверия, и не потому, что вы такой-сякой, а потому, что вы лицо заинтересованное.

Поэтому -- мониторинг. Можно секретный, можно в личку, но мониторинг.

Уж извините, ничего личного.

интересное кино.. и каким образом осуществить мониторинг напр с омеги ? или с квика? или с джифорекса ? или же с ниндзи ? у большинства солидных брокеров нет такого понятия как инвест пароль...
 
sllawa3:
интересное кино.. и каким образом осуществить мониторинг напр с омеги ? или с квика? или с джифорекса ? или же с ниндзи ? у большинства солидных брокеров нет такого понятия как инвест пароль...
Это уже ваша головная боль.
 
Swetten:
Это уже ваша головная боль.

это как раз не моя головная боль

а тут я просто даю рекомендации людям желающим услышать совет где ( у кого ) и как торговать.. а не жалуюсь на дц как вы выразились..

в конце концов выбор это личное дело каждого ...где торговать и на чём ( платформа )

 

sllawa3:

а тут я просто даю рекомендации

На этом фоне строчка "Альпари-Демо" смотрится весьма кстати.

Ещё раз: дело не в личном деле каждого -- где и как торговать, а в том, что вам же ваше же словоблудие подтвердить нечем, окромя загадочных фраз о невыплатах со стороны ДЦ и демо-тестерными отчётами.

Так понятней?

 
Swetten:
На этом фоне строчка "Альпари-Демо" смотрится весьма кстати.
увы... в метатрейдере стараюсь на реал не влезать ... но на демке ничто не мешает проверить стратегию ( прежде чем использовать на реале в других платформах ) так понятнее ?
Причина обращения: