Советник всем миром - страница 26

 

Максимальный риск, короче...
 
sllawa3:
ток проснулся

Тогда скажу про то, что я немножко пожадничал, и решил, что могу управлять рынком. Поэтому за наше время отсутствия мне вышибли мозги за то, что я не пользовался тестером. Однако я, понимая свою ошибку, при этом при всём дав еще и ложный прогноз, ЗНАЯ ОШИБКИ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ИХ ИСПРАВЛЯЯ получается уже на сегодня есть новый повод для того, чтобы сказать, что ГРААЛЬ СУЩЕСТВУЕТ!!! И тут возможно теперь есть новая тема для обсуждения - кто круче - тот у кого деньги лежат или тот, кто способствует тому, чтобы они там лежали? Я НЕ БУДУ РАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ!!! Я БУДУ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ГРААЛЬ, И ПОЭТОМУ, ЕСЛИ Я ЕГО ПУЩУ В ХОД (РАЗДАМ НАПРВО И НАЛЕВО) - КАКОЙ СТРАНЕ В ПАРЕ США-ЕВРО БУДЕТ ХУЖЕ - НЕ ЗНАЮ. ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ ФОРЕКСА НЕ ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЯ НА КОЛЕБАНИЕ РЫНКА ВАЛЮТ, НО ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО МОГУТ!!!
 
new-rena:

Тогда скажу про то, что я немножко пожадничал, и решил, что могу управлять рынком. Поэтому за наше время отсутствия мне вышибли мозги за то, что я не пользовался тестером. Однако я, понимая свою ошибку, при этом при всём дав еще и ложный прогноз, ЗНАЯ ОШИБКИ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ИХ ИСПРАВЛЯЯ получается уже на сегодня есть новый повод для того, чтобы сказать, что ГРААЛЬ СУЩЕСТВУЕТ!!! И тут возможно теперь есть новая тема для обсуждения - кто круче - тот у кого деньги лежат или тот, кто способствует тому, чтобы они там лежали? Я НЕ БУДУ РАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ!!! Я БУДУ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ГРААЛЬ, И ПОЭТОМУ, ЕСЛИ Я ЕГО ПУЩУ В ХОД (РАЗДАМ НАПРВО И НАЛЕВО) - КАКОЙ СТРАНЕ В ПАРЕ США-ЕВРО БУДЕТ ХУЖЕ - НЕ ЗНАЮ. ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ ФОРЕКСА НЕ ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЯ НА КОЛЕБАНИЕ РЫНКА ВАЛЮТ, НО ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО МОГУТ!!!
Вы Ренат круче всех, однозначно. Яйцо рядом с Вами не стояло... оно нервно курит в стороне...
 
sever30:
Вы Ренат круче всех, однозначно. Яйцо рядом с Вами не стояло... оно нервно курит в стороне...


Извините за прямоту. Одну жизнь живем. Как же её преукрасить, если не так. Извините. если что не так. Можно и не создавая программы наподобии ГРААЛЯ замутить голову людям. Однако тут посложнее будет - прога есть и есть грааль! Не зря я работал - Факт! Хотя если бы всю ветку мою каким то образам оптимизировать и сделать её выжималкой или мя сорубкой, то только ГРААЛЬ уже бы выпал.

Пзвините

 

я тоже ухожу помаленьку с валютных пар.. держат ток старые счета с открытыми позами...перехожу на фьючи у серьёзных брокеров..

по меньшей мере там какие то гарантии в виде регистрации в торговом реестре... ну а разницы особой нет что валютой торговать а что фьючами ( лишь бы не контрактами на изменение цены валюты...т.е. не виртуальная торговля )

 
new-rena:

Тогда скажу про то, что я немножко пожадничал, и решил, что могу управлять рынком. Поэтому за наше время отсутствия мне вышибли мозги за то, что я не пользовался тестером. Однако я, понимая свою ошибку, при этом при всём дав еще и ложный прогноз, ЗНАЯ ОШИБКИ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ИХ ИСПРАВЛЯЯ получается уже на сегодня есть новый повод для того, чтобы сказать, что ГРААЛЬ СУЩЕСТВУЕТ!!! И тут возможно теперь есть новая тема для обсуждения - кто круче - тот у кого деньги лежат или тот, кто способствует тому, чтобы они там лежали? Я НЕ БУДУ РАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ!!! Я БУДУ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ ГРААЛЬ, И ПОЭТОМУ, ЕСЛИ Я ЕГО ПУЩУ В ХОД (РАЗДАМ НАПРВО И НАЛЕВО) - КАКОЙ СТРАНЕ В ПАРЕ США-ЕВРО БУДЕТ ХУЖЕ - НЕ ЗНАЮ. ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ ФОРЕКСА НЕ ОКАЗЫВАЮТ ВЛИЯНИЯ НА КОЛЕБАНИЕ РЫНКА ВАЛЮТ, НО ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО МОГУТ!!!

здесь ты загнул... сколько не спал ? возьми путёвку куда нибудь, отдохни....

и что за предрассудок что грааль убьёт форекс )))

конечно грааль есть, и не только у тебя, но есть и грааль и антиграаль..... )

 
sllawa3:

я тоже ухожу помаленьку с валютных пар.. держат ток старые счета с открытыми позами...перехожу на фьючи у серьёзных брокеров..

по меньшей мере там какие то гарантииьв виде регистрации в торговом реестре... ну а разницы особой нет что валютой торговать а что фьючами ( лишь бы не контрактами на изменение цены валюты...т.е. не виртуальная торговля )



Ну, Слав подожди... ЯФ только что понял в чём тут дело (про Форекс) и ты сразу падаешь??? Ты же почти что только что мне расписывал светлое будущее?
 
rustein:

здесь ты загнул... сколько не спал ? возьми путёвку куда нибудь, отдохни....

и что за предрассудок что грааль убьёт форекс )))

конечно грааль есть, и не только у тебя, но есть и грааль и антиграаль..... )


ОК!
 
new-rena:

Ну, Слав подожди... ЯФ только что понял в чём тут дело (про Форекс) и ты сразу падаешь??? Ты же почти что только что мне расписывал светлое будущее?

почему же сразу... уже давно такое решение созрело.. говорю же держат ток старые счета с прошлогодними позами ещё..

тебе тоже настоятельно рекомендую выбирать брокера прежде всего по наличию у него API ( хотя бы ... для начала ) ... тем более что ты программист

 
rustein:

здесь ты загнул... сколько не спал ? возьми путёвку куда нибудь, отдохни....

и что за предрассудок что грааль убьёт форекс )))

конечно грааль есть, и не только у тебя, но есть и грааль и антиграаль..... )


Есть и политика. Это грязнее даже антиграаля - поверь. Достаточно слова и его расшифоровки и, процесс пошел. Я в политике был. Надо, надо, крутануть.
Причина обращения: