Советник всем миром - страница 106

 
Ясненько.
 
Арбитраж - всегда эксплуатация прорех в системе. 
 
Это точно. Тут мы его и разбирали по запчастям, тока не смогли добиться успеха. Александр много интересной своей инфы с ветки потёр.
 
Насчет Александра не знаю, а насчет опасности работы против брокера, взамен игры на рынке ... 
 
Есть и такой вид. Про такой тут не писали или писали ли - не помню (читать не охота). Не стоит таким заниматься - не заплатят. У меня то обычный - наложение разных валютных пар в одном и том же ДЦ, не более.
 
_new-rena:
Есть и такой вид. Про такой тут не писали или писали ли - не помню (читать не охота). Не стоит таким заниматься - не заплатят. У меня то обычный - наложение разных валютных пар на одном и том же брокере, не более.


  накладываешь, накладываешь, а всё чёрту кочерга... :-)))

  лучше вошел, укрепился и сиди... ну вообще конечно опыт приветствуется, а то вылетишь впереди собственного визга, ещё вылетишь...

 вернёшься - повоешь и опять выкинут... после пары-тройки лет долгожданный опыт уже начинает работать... :-)) 

 
zoritch:

  ты уверен, что именно ты дурил...:-)))
Могу даже удивить. В СБ котировки валют менялись и меняются несколько раз в день, но в модели данных была ошибка - одно значение в сутки (естественно - в 00:00). Я, когда распознал - честно позвонил барышне, а она искренне удивилась: "да, мы сами этим пользуемся". 
 
zoritch:


  накладываешь, накладываешь, а всё чёрту кочерга... :-)))

  лучше вошел, укрепился и сиди... ну вообще конечно опыт приветствуется, а то вылетишь впереди собственного визга, ещё вылетишь...

 вернёшься - повоешь и опять выкинут... после пары-тройки лет долгожданный опыт уже начинает работать... :-)) 

угу...

первая проба открыться:

Open Trades:
Ticket Open Time Type Size Item Price S / L T / P   Price Commission Taxes Swap Profit

2014.08.29 20:45:11 sell 0.01 eurusd 1.3136 0.0000 0.0000   1.3133 0.00 0.00 0.00 0.30

2014.08.29 20:45:15 sell 0.01 usdchf 0.9181 0.0000 0.0000   0.9180 0.00 0.00 0.00 0.11
  0.00 0.00 0.00 0.41
  Floating P/L: 0.41
 
_new-rena:
Есть и такой вид. Про такой тут не писали или писали ли - не помню (читать не охота). Не стоит таким заниматься - не заплатят. У меня то обычный - наложение разных валютных пар в одном и том же ДЦ, не более.

Опасное заблуждение, имхенько. 
 

Вообще - помните классику. 

Арбитраж - совершение сделок между небиржевым и биржевым рынками.  

Причина обращения: