Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 5

 
khorosh:

Максимальная просадка значительно больше начального депозита - большая вероятность слива депозита, если начало работы было в неудачный момент. Добивайтесь, чтобы максимальная просадка составляла хотя бы не более 30% от начального депозита.

Вы не правы! по моим расчётам при правильной настройке эксперта, слив депозита невозможен... могу запустить тест с любово момента... который Вам нравится! А потом выложу сюда отчёт! ;)
 
Просадка совсем неприличная. Раз уж стейт мегасекретный, сообщите среднее значение прибыльной сделки и убыточной в пипсах. Это может о многом сказать в вашем случае
 
Max747:

Как Вы ко мне так и я квам, принцип прост!

какой принцип? Вы хотите чтобы Вас хвалили или пришли на форум за советом? я у Вас просил реальные данные показать
Max747:

Ничего не нарисовано, скрины реальные! Основано на счёте тиков. Более ничего сказать немогу... не потому что незнаю, а потому что не хочу расскрывать все карты! ;)

У всех есть свои тайны.

тайна одна, топикстартер неумеет пользоваться поиском, не умеет пользоваться тестером стратегий и, вообщем нет слов google Вам в помощь

ЗЫ: анализ тиков для получения профита - это пройденная мною тема, профит в 2-3 пп меня совершенно не интересует, успехов 

 
Max747:

Вы не правы! по моим расчётам при правильной настройке эксперта, слив депозита невозможен... могу запустить тест с любово момента... который Вам нравится! А потом выложу сюда отчёт! ;)

ОК, давай правильно его настрой и выкладывай тест годика за четыре - скажем, с начала 2007. С постоянным лотом 0.1 и начальным депо 1000. Авось и относительная просадка станет не такой пугающей. И информации будет больше, чтобы тебя похвалить... или отправить советник на свалку.

А пока ты просто развлекаешь народ.

 
Mathemat:

ОК, давай правильно его настрой и выкладывай тест годика за четыре - скажем, с начала 2007. С постоянным лотом 0.1 и начальным депо 1000. Авось и относительная просадка станет не такой пугающей. И информации будет больше, чтобы тебя похвалить... или отправить советник на свалку.

А пока ты просто развлекаешь народ.


Постоянный лот 0.1, начальный депозит 1000, с 2007.01.01 по 2010.09.25 пара EURUSD,D1.




Mathemat


Что Вы мне скажите? )

 
Max747:

Что Вы мне скажите? )

на реале сольет.
 
Max747:

Постоянный лот 0.1, начальный депозит 1000, с 2007.01.01 по 2010.09.25 пара EURUSD,D1.




Mathemat


Что Вы мне скажите? )

Мне нравится! Кинь пожалуйста мне советник в личку. Спасиб!

 

Да, очень хорошо, Максим. А ты можешь период тестирования уменьшить (не дневки, а, скажем, часовки)?

Просто и правда не очень ясно, можно ли в данном случае доверять тестеру - с числом сделок, превышающим число баров примерно в 3 раза. В тестере используется моделирование бара. Ты понимаешь, что это такое?

 
sergeev:
на реале сольет.

100%

очень близкие цели и стопы. По сути пипсатор - в тестере они все хороши. Сочувствую, но все через это проходили

 
Ну да если сделок больше чем баров, значит сольет........... Тоесть верить при этом тестеру крайне опасно. Самый верняк, это когда по сформировавшимся барам.......Тогда Тестеру можно верить 100%. А так...... Решайте сами!!!!! Но мне кажеться что сольёт.....Возможно и начнёт работать, но Обрывы связи сделают свой дело.....
Причина обращения: