Доходность за последние 9-ть месяцев! :) - страница 4

 
Roman.:

Вроде ветка юмора находится в другой стороне...

А что, это похоже на юмор? Где вы тут его увидели? ) В цифрах? Дак не пугайтесь... я могу ограничить его и на 1 млн. долларов! ;)
 
Max747:

А что, это похоже на юмор? Где вы тут его увидели? ) В цифрах? Дак не пугайтесь... я могу ограничить его и на 1 млн. долларов! ;)

Максимальная просадка значительно больше начального депозита - большая вероятность слива депозита, если начало работы было в неудачный момент. Добивайтесь, чтобы максимальная просадка  составляла хотя бы не более 30% от начального депозита.
 
Max747:

Ещё надо?, Как только тест на других графиках сделаю... будет тебе ещё!


  не тебе, а Вам

информационной или образовательной части топик не  содержит, тогда зачем он?

 
khorosh:

Максимальная просадка значительно больше начального депозита - большая вероятность слива депозита, если начало работы было в неудачный момент. Добивайтесь, чтобы максимальная просадка  составляла хотя бы не более 30% от начального депозита.

Я так понял, что этот советник увеличивает лоты при наращивании депо, поэтому и просадка такая. 

Я вообще всё вызывает подозрение, так как тема открыта под выходные, когда нельзя посмотреть хотя бы демо on-line торгов за 1-2 дня, рынок закрыт. А ещё нет детализации теста. Хоть бы файл отчёта с  тестов выложил.

 
IgorM:


информационной или образовательной части топик не содержит, тогда зачем он?

чтоб потом на другом форуме сказать - "а вы видели я даже на mql4 свои работы показывал!"
 
Какой-то кот в мешке. Скрины нарисованные чтоли?  А стратегия хоть на чём основана?
 
Срочно в реал!
 
Byte:
Срочно в реал!

Обязательно! :) Но только после тестировании на ДЕМО!
 
IgorM:


не тебе, а Вам

информационной или образовательной части топик не содержит, тогда зачем он?


Как Вы ко мне так и я квам, принцип прост!
 
FOReignEXchange:
Какой-то кот в мешке. Скрины нарисованные чтоли? А стратегия хоть на чём основана?

Ничего не нарисовано, скрины реальные! Основано на счёте тиков. Более ничего сказать немогу... не потому что незнаю, а потому что не хочу расскрывать все карты! ;)

У всех есть свои тайны.

Причина обращения: