работа советника на реале - страница 2

 
sammi61:

что такое форвард тест?


Это тест за пределами участка оптимизации. Т.е. на данных, которых ТС не видела.

Можно на демо/реале.

 
goldtrader:


Это тест за пределами участка оптимизации. Т.е. на данных, которых ТС не видела.

Можно на демо/реале.


Так советник написан год назад и его параметры я не менял, получается что 2010 год он не видел, т е это и есть форвард тест, я правильно понимаю?
 
sammi61:

Так советник написан год назад и его параметры я не менял, получается что 2010 год он не видел, т е это и есть форвард тест, я правильно понимаю?
Получается что так )))
 

Еще хочу спросить неужели за все существование базы в ней нет ни одного реальго работающего эксперта, это с 2005 года туда размещали только учебные? Который приносил бы небольшую прибыль на реале, но стабильную.

 

ОК, поехали флудить. Ща Вам тут накидают...

Что Вы понимаете под "небольшой прибылью на реале, но стабильной"? Пожалуйста, конкретные цифры.

 
Mathemat:

ОК, поехали флудить. Ща Вам тут накидают...

Что Вы понимаете под "небольшой прибылью на реале, но стабильной"? Пожалуйста, конкретные цифры.


Хотя бы этот о котором я спросил мнение других, все сказали что он на реале сольёт депо, и что в свободном доступе нет не сливающих советников, я данный советник считаю работающиь, но как он будет работать на реале не знаю. Вы как думаете по поводу этого советника?
 
sammi61:

Еще хочу спросить неужели за все существование базы в ней нет ни одного реальго работающего эксперта, это с 2005 года туда размещали только учебные?

Думаю, часть из них работала прибыльно - определенный период. И, возможно, будет - какое-то время.
 
sammi61:

  данный советник считаю работающиь ... как он будет работать на реале не знаю.
Что мешает на центовый поставить?
 

Любой советник при правильных настройках может какое-то время проработать нормально, но у некоторых советников (к сожалению) результат один - слив.

Данный советник относится как раз к этой группе. Им можно пользоваться, если все время снимать прибыль

 

Спасибо, будем искать дальше, хотя наверное ручная торговля самая надежная, но нет возможности всё время проводить у монитора.

Причина обращения: