Для тех кто пишет (на халяву) есть идея не знаю как реализовать

 
Что такое лавина все в курсе. Беда лавины в том что она рано или поздно сольёт ( флет и депо горит ), Идея не новая может кто уже и сделал, советник avalanche 7 как сделать так чтобы закрывал сделки при нехватке депозита на следующий ордер (все и выключался) при открытии допустим пятой, депо на шестую сделку не хватает надо чтоб он закрыл все сделки со всеми минусами (получится просадка но не слив всего депозита) пересиживаем флет и поперли дальше (опять на удачу, флет может и не закончился) . И еще один момент реально сделать так что-бы советник по расписанию работал? ( с 8 утра и 18.00 по КЗоТУ, шучу) . Включался в определённый час и выключался ( платформа на серваке стоит). При таких услових лавина будет жить, а так приходится следить, просадка иногда большая закрытие в ручную много время занимает ( при 6-8 ордерах) . Всем заранее спасибо. (НЕ КРИЧИТЕ громко на меня я тут новенький)
 
Alexz20:
Что такое лавина все в курсе. Беда лавины в том что она рано или поздно сольёт ( флет и депо горит ), Идея не новая может кто уже и сделал, советник avalanche 7 как сделать так чтобы закрывал сделки при нехватке депозита на следующий ордер (все и выключался) при открытии допустим пятой, депо на шестую сделку не хватает надо чтоб он закрыл все сделки со всеми минусами (получится просадка но не слив всего депозита) пересиживаем флет и поперли дальше (опять на удачу, флет может и не закончился) . И еще один момент реально сделать так что-бы советник по расписанию работал? ( с 8 утра и 18.00 по КЗоТУ, шучу) . Включался в определённый час и выключался ( платформа на серваке стоит). При таких услових лавина будет жить, а так приходится следить, просадка иногда большая закрытие в ручную много время занимает ( при 6-8 ордерах) . Всем заранее спасибо. (НЕ КРИЧИТЕ громко на меня я тут новенький)


Не понятно название темы: "Для тех кто пишет (на халяву)" или "Для тех кто пользуется написанным (на халяву)"?

Вы же, как я понял, хотите что-то получить "на халяву" - так и выражайтесь - конкретно.

 
А мне нравится прямота и честность. Все бы так, не юлили бы, а честно признались - хочу на халяву. Такому человеку даже желание помочь появляется
 
Alexz20:
советник avalanche 7

Это уже вчерашний день.

Сейчас в моде avalanche 8.

 
Alexz20:
как сделать так чтобы закрывал сделки при нехватке депозита на следующий ордер (все и выключался) при открытии допустим пятой, депо на шестую сделку не хватает надо чтоб он закрыл все сделки со всеми минусами (получится просадка но не слив всего депозита) пересиживаем флет и поперли дальше (опять на удачу, флет может и не закончился) . И еще один момент реально сделать так что-бы советник по расписанию работал? ( с 8 утра и 18.00 по КЗоТУ, шучу) . Включался в определённый час и выключался ( платформа на серваке стоит). При таких услових лавина будет жить, а так приходится следить, просадка иногда большая закрытие в ручную много время занимает ( при 6-8 ордерах) .
правила вполне четкие, кстати, на 100 процентов - не просто велосипед, а типичнейший вариант этой самой лавины.
 
abolk:


Не понятно название темы: "Для тех кто пишет (на халяву)" или "Для тех кто пользуется написанным (на халяву)"?

Вы же, как я понял, хотите что-то получить "на халяву" - так и выражайтесь - конкретно.


На форуме много народу кто бесплатно пишет,вот к ним и обращался, извиняюсь если не правильно выразился ( и пишет и пользуется так будет правильней)
 
Alexz20:

На форуме много народу кто бесплатно пишет,вот к ним и обращался, извиняюсь если не правильно выразился ( и пишет и пользуется так будет правильней)


Нет Вы выразились как раз правильно:

Для тех кто пАшет (на халяву) есть идея не знаю как реализовать

Задело меня Ваше название - есть в нём что-то беспринципно высокомерное.

 
Alexz20:
Что такое лавина все в курсе. Беда лавины в том что она рано или поздно сольёт ( флет и депо горит ), Идея не новая может кто уже и сделал, советник avalanche 7 как сделать так чтобы закрывал сделки при нехватке депозита на следующий ордер (все и выключался) при открытии допустим пятой, депо на шестую сделку не хватает надо чтоб он закрыл все сделки со всеми минусами (получится просадка но не слив всего депозита) пересиживаем флет и поперли дальше (опять на удачу, флет может и не закончился) . И еще один момент реально сделать так что-бы советник по расписанию работал? ( с 8 утра и 18.00 по КЗоТУ, шучу) . Включался в определённый час и выключался ( платформа на серваке стоит). При таких услових лавина будет жить, а так приходится следить, просадка иногда большая закрытие в ручную много время занимает ( при 6-8 ордерах) . Всем заранее спасибо. (НЕ КРИЧИТЕ громко на меня я тут новенький)
Попробуйте Лавину-Netto.
 
Alexz20:
Что такое лавина все в курсе. Беда лавины в том что она рано или поздно сольёт ( флет и депо горит ), Идея не новая может кто уже и сделал, советник avalanche 7 как сделать так чтобы закрывал сделки при нехватке депозита на следующий ордер (все и выключался) при открытии допустим пятой, депо на шестую сделку не хватает надо чтоб он закрыл все сделки со всеми минусами (получится просадка но не слив всего депозита) пересиживаем флет и поперли дальше (опять на удачу, флет может и не закончился) . И еще один момент реально сделать так что-бы советник по расписанию работал? ( с 8 утра и 18.00 по КЗоТУ, шучу) . Включался в определённый час и выключался ( платформа на серваке стоит). При таких услових лавина будет жить, а так приходится следить, просадка иногда большая закрытие в ручную много время занимает ( при 6-8 ордерах) . Всем заранее спасибо. (НЕ КРИЧИТЕ громко на меня я тут новенький)

В заголовке написано - "есть идея".

Зашел, почитал, а "идеи" не увидел...

Нет тут идеи :(

 
Piccioli:

В заголовке написано - "есть идея".

Зашел, почитал, а "идеи" не увидел...

Нет тут идеи :(


На ветке юмора есть замечание о том, что все здесь злые (трейдеры на этом форуме), согласен с автором !!! одни придирки к словам!!! день у всех не профитный? (извенился заранее, объяснил что новичок здесь, так все равно ............ бла -бла ) ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ ЭТО ЧУЖАЯ ИДЕЯ (незнал сори!!!!) афтору аваланча спасибо.... ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛ УЗНАТЬ КАК ЕГО ДОРОБОТАТЬ (чтоб не лил) интересовался у знающих людей и разбирающихся в языке А НЕ У БАЛОБОЛОВ!!!!!!! ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
 
Alexz20:

На ветке юмора есть замечание о том, что все здесь злые (трейдеры на этом форуме), согласен с автором !!! одни придирки к словам!!! день у всех не профитный? (извенился заранее, объяснил что новичок здесь, так все равно ............ бла -бла ) ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ ЭТО ЧУЖАЯ ИДЕЯ (не(раздельно)знал сори!!!!) афтору аваланча спасибо.... ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛ УЗНАТЬ КАК ЕГО ДОРОБОТАТЬ (чтоб не лил) интересовался у знающих людей и разбирающихся в языке А НЕ У БАЛОБОЛОВ!!!!!!! ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!

"Придираемся" не только к словам, но и к правописанию. и КРИЧАТЬ не надо. мы не в лесу
Причина обращения: