напишу эксперта недорого

 

Напишу на mql4 или mql5

по вашему техзаданию.По образованию я математик-прикладник. Опыт программирования 3 года.

ТЗ присылайте на vvsector[at]uralweb.ru

 
vvsector:

напишу эксперта недорого


это сколько?
 
IgorM:

это сколько?

зависит от ТЗ:) Для ориентировки одновалютный эксперт,на встроенных индикаторах 1500 руб
 

Напишу любые программы на mql4 или mql5 дешевле чем не дорого

по вашему техзаданию .По образованию я не математик-прикладник, поэтому лучше понимаю заказчиков чем математики. Опыт программирования 3 года.

 
vvsector:

зависит от ТЗ:) Для ориентировки одновалютный эксперт,на встроенных индикаторах 1500 руб


фух, ну слава Богу, хоть кто-то не опускается до 5$ - т.е. на хлебушек заработать

ЗЫ: мультивалютные эксперты как тестить будете - надо же заказчику картинку показать 

удачи 

 
IgorM:

ЗЫ: мультивалютные эксперты как тестить будете - надо же заказчику картинку показать

Ай какой ты мерзкий, Игорь.
 
Mathemat:
Ай какой ты мерзкий, Игорь.


и Вам не хворать :)

ЗЫ: "...уйду я от Вас, злые Вы" (с)

 
vvsector:

Напишу на mql4 или mql5

по вашему техзаданию.По образованию я математик-прикладник. Опыт программирования 3 года.

ТЗ присылайте на vvsector[at]uralweb.ru


Может сюда лучше заглядывать https://www.mql5.com/ru/job
 
vasya_vasya:

Напишу любые программы на mql4 или mql5 дешевле чем не дорого

по вашему техзаданию .По образованию я не математик-прикладник, поэтому лучше понимаю заказчиков чем математики. Опыт программирования 3 года.


Напишу что угодно на mql4 или mql5 не дешевле, но не дорого
по вашему техзаданию. По образованию я просто прикладник, поэтому понимаю не только заказчиков, но и само задание.
Опыт программирования гораздо более чем 3 года

 

Не напишу что угодно на mql4 или mql5, даже очень дорого.

С трудом понимаю свои ТЗ, Ваши тем более...

Опыт не программирования 30 лет (с хвостиком...).

 
:-) И вправду хорошо что не 5. :-) Напишу от ста...
Причина обращения: