Порог в 1,6 GB - страница 2

 
16 GB
 
Debugger:
Все нужно. Была-бы возможность я бы еще 5 GB прихватил.

Вы,что Windows из под терминала запускаете? Попробуйте терминал из под Windows запустить. (шутка).

Наверно есть другие методы для подобной работы с терминалом.

 
Если кто поделится буду очень признателен.
 
Debugger:
Если кто поделится буду очень признателен.
Вы хоть вкратце опишите, что надо сделать? А,то даже в голову не лезет, при таких объёмах !
 
Debugger:
Если кто поделится буду очень признателен.

Отдельный процесс. Туда- только данные, обратно- только команды. Обмен данными, например, файлы или shared memory + по сокетам. Если и со своим процессом будут проблемы- виртуальный диск. И работаеть с его файлами как с памятью /по скорости наверно сопоставимо будет/.

P.S.: относительно 16 гигов: а как бы 32-х разрядный терминал мог съесть больше 4 гигов? 

 
chief2000:
1.6 ГБ это немыслимо много!
это нормально, при тестировании на минутках с визуализацией за несколько лет
 
jartmailru:

Отдельный процесс...


Присоединяюсь. Отдельный процесс, компилированный под x64.
 
api:

Присоединяюсь. Отдельный процесс, компилированный под x64.
Лучше под х128...
 

Это все понятно, я это и так знаю. Вопрос в другом, почему при достижении вышеуказанного порога выделения оперативной памяти считывание данных из разделяемой памяти прекращается и терминал выдает ошибку. И его самого ОС закрывает.

На 1 тик считывается порядка 1 GB информации. При меньших объемах ошибка происходит тоже.

 

Если стольку жрут те индикаторы на mql? Или советнег? Чудно. При такой криволапковости программиста их писавшего... Это же... Спиральками или гармошечкой?

Причина обращения: