Порог в 1,6 GB

 

Столкнулся в интересным эффектом: как только терминал превышает объем занимаемой памяти приблизительно больше 1,6 GB то перестает считывать данные из разделяемой памяти.

Может кто подсказать как обойти это ограничение.

Заранее благодарен. 

 

Думаю, надо задать правильныей вопрос- это только в терминале так, или проблемы начинаются

для любого процесса при превышении определенного лимита выделенной памяти?

 
При превышении объема занимаемой памяти более 1.6 GB терминал продолжает нормально работать, а вот dll под терминалом работать перестает и при попытке ее подгрузить терминал просто выбивает по ошибке.
 
Да, ОС Win7 х64 Ent, если это что даст.
 
Вы не ошибаетесь? У меня терминал с одним символом 11 Мб . А,что же там у вас?
 
У себя заметил, что по мере приближения занимаемой памяти к установленной начинаются чудеса, вплоть до остановки графиков. А терминал начинает глотать память как безумный, когда открыто много окон, на чартах множество объектов и используются самопальные неоптимизированные индикаторы. Это все при одном открытом терминале.
 
Похоже не один я с этим мучаюсь. Разработчики хотя-бы указывали подобные ограничения, чтобы не приходилось гадать и вычислять причины подобных неожиданных проблем.
 
Вам надо сократить потребляемую память. Выясните на что она расходуется, т.к. 1.6 ГБ это немыслимо много!
 
Все нужно. Была-бы возможность я бы еще 5 GB прихватил.
 
Debugger:
Все нужно. Была-бы возможность я бы еще 5 GB прихватил.
На 5 х64 версии - "прихватывай", а мт 4 - x32 и лимит на 2GB никуда не делся, даже на x64 OS
 
Кстати... а сколько всего физической памяти в системе ?!
Причина обращения: