Сегодня День программиста - страница 2

 
ВСЕМ СПАСИБО! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!))))))))))))
 
С праздником!
 

Присоединяюсь к поздравлениям :)

 
 

Не мой это праздник. Не мой.

Уметь программить - это как знать европейские языки. Хороший тон. "Но этого мало!" // Арс.Тарковский.

Ремесло всего лишь. Вот что делать, это - программерам-утилитарникам не догнать. Такую фигню, порой, самостоятельно делают. С минусовой юзабилити и только им понятным предназначением.

 

Вчера день граненого стакана, сегодня день программиста.... Символично.

Ну и всех поздравляю:) :beer:

 

Присоединяюсь к поздравлению программистов!

Всех!

Тех курсантов артиллерийских училищ, которые писали в начале 60-х программы для управления стрельбой!

Тех вундеркиндов, которые писали программы в машинных кодах для Урал-14 и БЭСМ-4 по расчету траекторий полета систем наведения наших боевых ракет, полета спутников и межпланетных кораблей в 60-х!

Армию программистов, которые к середине 70-х автоматизировали практически все задачи учета в управлении предприятиями!

Математиков, разработавших и реализовавших программы оптимального управления предприятиями, отраслями и страной!

Умниц, которые начали реализовывать алгоритмы прогноза в управлении предприятиями!

Также поздравляю тех программистов, которые программируют аналоговые вычислительные компьютеры, самые быстродействующие в мире!

Поздравляю поколение молодых программистов!

Желаю всем эффективного, быстрого кода и без багов!

 
Присоединяюсь к поздравлениям! Программирование - особое состояние души, которое трудно передать словами. Это нужно пережить на личном опыте. Программирую на экзеле и думаю, на любом языке программирования его сущность не намного отличается от разновидности этих языков. Радуешся, почти ежедневно, каждой мелочи, совершенствующей уже, вроде-бы совершенную, программу. Завидую всем, кто в совершенстве владеет этим искусством. Радуйтесь и боготворите обстоятельства, направившие Вас по этому пути познания.
 
Peter_Zabriski:

Не мой это праздник. Не мой.

Уметь программить - это как знать европейские языки. Хороший тон. "Но этого мало!" // Арс.Тарковский.

Ремесло всего лишь. Вот что делать, это - программерам-утилитарникам не догнать. Такую фигню, порой, самостоятельно делают. С минусовой юзабилити и только им понятным предназначением.

Нелепое сравнение, по моему. Знание множества языков ни на йоту не заменит способность программировать. Изучение чуждых языков считаю бесполезной тратой драгоненного времени, если не наступила необходимость думать на этом языке. Достаточно в совершенстве владеть родным и еще одним "опорным", например русским, языком.
 
yosuf:
Нелепое сравнение, по моему. Знание множества языков ни на йоту не заменит способность программировать. Изучение чуждых языков считаю бесполезной тратой драгоненного времени, если не наступила необходимость думать на этом языке. Достаточно в совершенстве владеть родным и еще одним "опорным", например русским, языком.

? Вы, вообще, на каком свете?

Или когнитивный диссонанс, или просто бредите.

Я сказал ровно то, что сказал, ни ста граммами больше. Что вы там усмотрели - вопрос к вашему драг-дилеру. И то... глюки у всех свои, вряд ли чужой опыт в тему...

Причина обращения: