Нужен аналог индикатора i-Sessions

 

Всем доброго дня!

Торгую интрадей и постоянно использую индюк  i-Sessions для подсветки (визуального выделения) некоторых участков 1-мин графика. Проблема в том, что мне необходимо подсветить как минимум 5-6 участков, а индюк позволяет только три.

Может кому то известен аналог этого индюка, который смог бы решить такую задачу?

 
Там простейший код - отредактируйте его сами под Ваши нужды или дайте 5$ любому программисту
 
AlexSTAL:
Там простейший код - ... или дайте 5$ любому программисту
То есть как за бутылку что-ли? Тогда нужно еще найти бухающего программера, которому не хватает на бутылку.
 
vasya_vasya:
То есть как за бутылку что-ли? Тогда нужно еще найти бухающего программера, которому не хватает на бутылку.

Не перегибайте палку, работы там на 2 минуты

Удачи

 
rOg:

Всем доброго дня!

Торгую интрадей и постоянно использую индюк i-Sessions для подсветки (визуального выделения) некоторых участков 1-мин графика. Проблема в том, что мне необходимо подсветить как минимум 5-6 участков, а индюк позволяет только три.

Может кому то известен аналог этого индюка, который смог бы решить такую задачу?

покажите индикатор, каким Вы пользуетесь
 
AlexSTAL:

Не перегибайте палку, работы там на 2 минуты

Удачи


В данном случае Вы оскорбляете логику программиста. НЕ ЛЮБОЙ возьмётся за 5 баксов. Этим Вы оскорбляете и унижаете труд программиста. Программисты - разные есть. Но, НЕ ЛЮБОЙ!

 
rOg:

Всем доброго дня!

Торгую интрадей и постоянно использую индюк  i-Sessions для подсветки (визуального выделения) некоторых участков 1-мин графика. Проблема в том, что мне необходимо подсветить как минимум 5-6 участков, а индюк позволяет только три.

Может кому то известен аналог этого индюка, который смог бы решить такую задачу?


А восемь участков подойдет???

 

https://www.mql5.com/ru/code/7419 

 
DDFedor:


В данном случае Вы оскорбляете логику программиста. НЕ ЛЮБОЙ возьмётся за 5 баксов. Этим Вы оскорбляете и унижаете труд программиста. Программисты - разные есть. Но, НЕ ЛЮБОЙ!

Я с 1993 года программирую (asm, delphi, SQL, 1C...). И отдаю себе отчёт в сложности данной доработки.

И прекрасно понимаю все трудозатраты...

 

Коды бывают разные как логика программеров, как задачи, под которые пишется код. Иногда можно обойтись изменением одного параметра, а иногда придётся весь код по-новому писать.

В нашем случай, используемый rOg индикатор - тёмная лошадка

 
renoshnik:


А восемь участков подойдет???

 

https://www.mql5.com/ru/code/7419 



Большое спасибо, как раз то что нужно! 

Странно, что я этот индюк раньше на сайте не нашел 

Причина обращения: