Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 23

 
OlegTs:
хорош любит удалять свои посты, данный пост я не нашел...

Это "сборник" из нескольких постов...
 
sever30:

Я помню твою систему, она не похожа на антилавину:) тут нет локов, с убытками после первого входа- миримся, зато накручивам лавинный профит во флете. Вот есть же сливы любого депо в лавине? а тут будет наоборот:) бах... и ты счастливчик:)

П.С. рацуха, рацуха:)


ну да рацуха - флет сила, тока одно не учел - флет чем хорош - явно видно текущую справедливую цену - это и есть середина канала, необходимо с небольшими ТР до границ канала и переворачиваться в мартине, плохо, что проскальзование тяжело учитывать
 

В "лавине" используется разворотный мартин. В "лавине наоборот" - усредняющий мартин. Вот результаты тестирования "лавины наоборот" с 01.07.2010.

 

 
IgorM:

ну да рацуха - флет сила, тока одно не учел - флет чем хорош - явно видно текущую справедливую цену - это и есть середина канала, необходимо с небольшими ТР до границ канала и переворачиваться в мартине, плохо, что проскальзование тяжело учитывать
ну да, дельту можно ввести
 
khorosh:

В лавине используется разворотный мартин. В лавине наоборот усредняющий мартин. Вот результаты тестирования лавины наоборот с 01.07.2010.

в лавине используется то-то, а вот в лавине наоборот, вот это... т.е. что Вы хотели сказать?
 
sever30:
в лавине используется то-то, а вот в лавине наоборот, вот это... т.е. что Вы хотели сказать?


очевидно мы стали свидетелями рождения и введения в оборот нового термина - "лавинанаоборот"  (с)  khorosh

для сокращения букв в этом слове, предлагаю убрать повторное  "на", получим  "лавинооборот" 

 
sever30:
в лавине используется то-то, а вот в лавине наоборот, вот это... т.е. что Вы хотели сказать?
Хотел сказать, что такой вариант тоже имеет право на существование.
 
Mischek:


очевидно мы стали свидетелями рождения и введения в оборот нового термина - "лавинанаоборот"  (с)  khorosh

для сокращения букв в этом слове, предлагаю убрать повторное  "на", получим  "лавинооборот" 


Ошибаетесь уважаемый. Пальму первенства предлагаю вручить sever30

sever30 14.09.2010 09:56


Ув. тов. лавинщики.

Интересно, что выйдет из антилавины ? т.е. лавина наоборот. Входим 0.01 лот, ширина коридора 25пп (наример) закрылись по СЛ, закрываем цикл, открываем вновь, и ждем переворотов, выходим по кол-ву переворотов и открываем цикл вновь.

Поменяемся местами..., заставим рынок гоняться и рисковать бОльшей суммой за копейки, сливы классической лавины во флете обернем в ракетный подъем профита...
 

 
Север, что ты всех путаешь
 
Mischek:
Север, что ты всех путаешь

:)))

не помню такого, это кто-то подредактировал мой пост, у меня антилавина, а не "лавина наоборот". :)

Причина обращения: