Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 20

 
lasso:

Понял Вас.

Я так не делал, но думаю через ВинАпи открыть файл в связанном приложении - не проблема?

ShellExecute в помощь.
 
jartmailru:
ShellExecute в помощь.

Угу. У меня и так все работает.

 

Вернулся я из отпуска)))) Насчет 10 пунктов - я сглупил! Поймал 11 разворотов!!!! ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ! ДАЖЕ ПОПОЛНЕНИЕ ДЕПО НЕ ПОМОГЛО! ВСЕ СЛИЛОСЬ! И СУММА НЕ ПУСТЯКОВАЯ (радует, что половина потерянного была заработана по этой методе)) Хотя если бы было еще больше денег, то выжил бы!!!!)))) Система работает, моя ошибка была в том, что начал с лота 0,2!)

Пробую канал 25 пунктов!

P/S/ Еще одна ВАЗ 2105 в минус (-180 000 руб.)

 

25п....

разворотов очень много можете поймать, чем больше ширина канала, тем меньшее число разворотов, золотую середину надо искать.

у тя -180т.р. на лавине?

 
sever30:

25п....

разворотов очень много можете поймать, чем больше ширина канала, тем меньшее число разворотов, золотую середину надо искать.

у тя -180т.р. на лавине?

-180 000 р. !!! ВЕРНО ПРИМЕЧЕНО! ПРОСТО СЛИЛОСЬ В ОДНУ СЕКУНДУ! Когда понял, что денег уже не хватает, сделал лок! Пытался разрулить лок, потихоньку уменьшал лоты встречных ордеров, но не вышло(((((((
 
Кто подскажет ГДЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА??????????????)))))))))))))
 
INFINITEITH:
-180 000 р. !!! ВЕРНО ПРИМЕЧЕНО! ПРОСТО СЛИЛОСЬ В ОДНУ СЕКУНДУ! Когда понял, что денег уже не хватает, сделал лок! Пытался разрулить лок, потихоньку уменьшал лоты встречных ордеров, но не вышло(((((((


еее...впатий коловрат (я так лет 20 назад ругался). с шириной канала 10пп? Вы входили в переворотный чистый мартин?

Вы реально существуете? это мираж?:))

 
INFINITEITH:
Кто подскажет ГДЕ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА??????????????)))))))))))))

надо хотя бы ладу приору спустить... тогда начнете малехо ее (середину) чуствовать...
 
Нееееееееееее это не мираж!!! На канале 10 п. я сделал 87 тыс. рубчиков! Поэтому вошел во вкус!)
 

а где у Вас уровень б/у или ТП находился?

Причина обращения: