Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 2

 
INFINITEITH:


Сижу сам в ручную все открываю, расстояние бая от селла 10 пунктов! а советник (не тот, кот. Лавина) закрывает все ордера при достижении заданной прибыли!

Пока максимально было 5 разворотов)) И плюс ко всему, за все это время баланс не уменьшился ни на цент!


Безумству храбрых поем мы песню... https://www.mql5.com/ru/code/9878

А вообще-то главное - это процесс, а депозит (как сказал бы Карлсон) - дело житейское :)

 

убыток здесь предполагается один, он же последний в истории вашего депозита...

лично я открыл два центовых счета неделю назад после всяких там оптимизаций, этих денег не жалко, а проверить работу на реале интересно. Развлекаюсь короче:))))

буду снимать при удваивании и открывать новые счета со сдвигами по пипсам относительно предыдущих и с изменениями каналов и валютных пар.

Скорее всего все благополучно полопается, но при наблюдении сего процесса иногда в голову приходят бредовые и не очень мысли, которые можно тоже реализовать...

Вся наша жизнь - игра!

 
OlegTs:

...

Вся наша жизнь - игра!


а ма - вахтеры :)
 
INFINITEITH:
Лично я неделю торгую и одни профиты! Мне интересно как долго это будет продолжаться? есть ли какие подводные камни?)
Что мешает взять деньги в кредит и использовать их для торговли?
 
INFINITEITH:


....  за все это время баланс не уменьшился ни на цент!


А эквити(средства)????
 
INFINITEITH:


Сижу сам в ручную все открываю, расстояние бая от селла 10 пунктов! а советник (не тот, кот. Лавина) закрывает все ордера при достижении заданной прибыли!

Пока максимально было 5 разворотов)) И плюс ко всему, за все это время баланс не уменьшился ни на цент!


есть одна закономерность - в один прекрасный момент очередной товарищ бесследно исчезает из поля зрения форума, видимо едет в отпуск на вырученные деньги...
 
OlegTs:

есть одна закономерность - в один прекрасный момент очередной товарищ бесследно исчезает из поля зрения форума, видимо едет в отпуск на вырученные деньги...


Вариант №2

Товарисч, воодушевленный первоначальным успехом, смело смотрящий через розовые очки на зубатые джунгли окружающего мира, решительно берет серьезный кредит (ну чтобы мин. ставка не менее лота - ибо жизнь так коротка, а так много ещё надо успеть...) и с криком "ЭХ, БЛЯХА-МУХА" кидается с саблей на танки...

...видимо уводят под белы рученьки работать в рудники...НАВСЕГДА!

 

INFINITEITH: Не слушайте никого, они также все испытывают Лавину на прочность и пишут свои варианты.

Сторонников этого метода не мало и вы не один. Испытывайте свой метод как считаете нужным.

От себя хочу заметить канал в 10 пунктов,это круто. Долго не продержитесь. Для EURUSD самый подходящий 25 пунктов.

Слив у Лавины на тестере в среднем 1 раза в год. За это время, можно немного и заработать. Ну а не повезёт принять МК и начать заново,ведь впереди целый год.

Удачи.

 
zhuki:


Слив у Лавины на тестере в среднем 1 раза в год.

Это при каком депозите и начальном лоте?

Настоящий тест, это хотя бы раз в неделю с начального депозита в течение года, тогда поверю

 
zhuki:

INFINITEITH: Не слушайте никого, они также все испытывают Лавину на прочность и пишут свои варианты.

Сторонников этого метода не мало и вы не один. Испытывайте свой метод как считаете нужным.

От себя хочу заметить канал в 10 пунктов,это круто. Долго не продержитесь. Для EURUSD самый подходящий 25 пунктов.

Слив у Лавины на тестере в среднем 1 раза в год. За это время, можно немного и заработать. Ну а не повезёт принять МК и начать заново,ведь впереди целый год.

Удачи.

Вот именно. Пройдите по ссылочке https://www.mql5.com/ru/code/9878 и посмотрите на скрин - как раз эти условия на этом инструменте обеспечили замечательный слив всего за 3 суток. Ну попробуйте часиками ещё поиграться...

Причина обращения: