Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ? - страница 13

 

Мудрейший, покажи им как надо торговать...

 
sever30:

Мудрейший, покажи им как надо торговать...

"Vinin:
Пост Мудрейшего с матом я удалил. Это и было основанием для бана" - забанили мудрейшего.
 
gip:


Докажи или ты ничем от локеров не отличаешься. Так же бездумно.

Я к тому что лок всё же отличается от закрытия позы.

Чем отличается-то? При локе вы открываете противоположную позицию того же объема. При закрытии позиции вы открываете противоположную позицию того же объема.

A == B => ч.т.д.

Эни комментс?

 
khorosh:
Это к лавине не имеет никакого отношения, поскольку в лавине используется несимметричный лок. Прежде чем давать какие-либо отзывы о лавине, нужно хотя бы представлять как она работает.

Далее, несимметричный лок - это все равно что закрытие части позиции, равной по модулю меньшей из них.

SELL 1.0 vs BUY 1.2 == BUY 0.2. Опять же, очевидно.

 
Diamant:

Чем отличается-то? При локе вы открываете противоположную позицию того же объема. При закрытии позиции вы открываете противоположную позицию того же объема.

A == B => ч.т.д.

Эни комментс?


Я первый спросил.  

Очевидно-мочевидно, не надо упоминать понятие "доказательство", если даже не знаешь что это такое. 

 
Tantrik:
Математики на форе сливают (спекулянты выигрывают) - неудачный пример.

Хоть сам(и)-то понял(и) что сказал(и), спекулянт? :)

Что за дурацкая высокопарная хрень. Если есть математическое образование, и оно мешает - то стоит постараться поскорей забыть математику (как Шерлок Холмс старательно забывал астрономию). Если не Шерлок Холмс и IQ больше комнатной температуры - стоит использовать себе во благо. Не стоит бояться знаний.

 
gip:


Я первый спросил.

Очевидно-мочевидно, не надо упоминать понятие "доказательство", если даже не знаешь что это такое.

Ну и не употребляй, раз не знаешь. Делов-то.

А если серьезно, тут вроде бы форум по достаточно наукоемким темам, а не понторезка. Давай поддерживать соответствующий уровень дискуссии. Я, например, утверждаю, что если C == B и A == B, то C == A. А ты о чем?

 
Diamant:

Ну и не употребляй, раз не знаешь. Делов-то.

А если серьезно, тут вроде бы форум по достаточно наукоемким темам, а не понторезка. Давай поддерживать соответствующий уровень дискуссии. Я, например, утверждаю, что если C == B и A == B, то C == A. А ты о чем?

На этом форуме была не одна ветка с руганью локировщиков и антилокировщиков. Так вот в этих ветках противники локов кое-как вынуждены были дойти до перечисления отличий лока от закрытия (локировщики вообще ни до чего не дошли). Правда потом опять это дело замяли и снова скатились до ругани.

Поищи, найдешь. А обсуждать твое примитивное "C == B и A == B, то C == A" совершенно не интересно.

Ну и не употребляй, раз не знаешь. Делов-то.

Взялся доказывать, доказывай, а не рисуй АБВГДэйку.

 
lasso:

Долго? 20 минут максимум! Мне - ради защиты чести и достоинства и двух дней не жалко бы было.



Считаю, что честь и достоинство существовало во времена дуэлей. А сейчас разве может это существовать. Всё общество сверху до низа коррумпировано, а если возникают конфликты, принято разрешать их с помощью наёмных килеров. А здесь на форуме принято поносить друг друга, благодаря безнаказанности, которую обеспечивает анонимность и дистанция разделяющая оппонентов.   

 
Diamant:

Далее, несимметричный лок - это все равно что закрытие части позиции, равной по модулю меньшей из них.

SELL 1.0 vs BUY 1.2 == BUY 0.2. Опять же, очевидно.


Не стоит писать азбучные истины. В сообщение, которое я прокомментировал, говорилось о полном закрытии позиции, чего  в лавине не наблюдается.
Причина обращения: