Кто торгует на реале по системе ЛАВИНА? ЕСТЬ ЛИ У КОГО УБЫТКИ?

 
Лично я неделю торгую и одни профиты! Мне интересно как долго это будет продолжаться? есть ли какие подводные камни?)
 
Да ну какие тут могут быть убытки
 

не берусь утверждать, но вроде это она... http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/198026/

 
Mischek:
Да ну какие тут могут быть убытки


т.е. прибыль постоянна?)

а вы Михаил, по ней играете?

 
INFINITEITH:


т.е. прибыль постоянна?)

а вы Михаил, по ней играете?


дааа, Михаил первый лавинщик из лавинщиков, можно сказать- фанат...
 
Рад слышать)
 
INFINITEITH:


т.е. прибыль постоянна?)

а вы Михаил, по ней играете?


  А как же . если вдруг сольете,то не расстраивайтесь, просто не повезло, берите снова деньги, желательно в 2 раза больше, чем раньше и на депозит . И главное не думайте,ни о чём, вооще,  просто верьте, что повезет
 
Mischek:

А как же . если вдруг сольете,то не расстраивайтесь, просто не повезло, берите снова деньги, желательно в 2 раза больше, чем раньше и на депозит . И главное не думайте,ни о чём, вооще, просто верьте, что повезет

т.е моменты сливания по этой системе в вашем опыте были?)
 
INFINITEITH:

т.е моменты сливания по этой системе в вашем опыте были?)

  Ну вы хоть ветку про лавину почитайте, если думать так лень, что даже денег не жалко
 
INFINITEITH:
Лично я неделю торгую и одни профиты! Мне интересно как долго это будет продолжаться? есть ли какие подводные камни?)

Вы какую версию юзаете ?
 
Stells:

Вы какую версию юзаете ?


Сижу сам в ручную все открываю, расстояние бая от селла 10 пунктов! а советник (не тот, кот. Лавина) закрывает все ордера при достижении заданной прибыли!

Пока максимально было 5 разворотов)) И плюс ко всему, за все это время баланс не уменьшился ни на цент!

Причина обращения: