ДЦ с максимальной скоростью исполнения - страница 10

 
gip:

Ну это типа дукас не замыкает внутри себя. Распространенные сказочки про хорошеньких брокеров.

Я спросил про один частный случай, а ответ получил про другой частный случай.



Ну тогда мы не поняли друг друга )))

 
Andrei01:
А разве этот брокер устанавливает разную коммиссию в зависимости от типа ордера?


что бы не нарушать правила форума (обсуждения конкретных ДЦ, брокеров, вроде запрещены). Я не привожу (стараюсь не приводить конкретные названия). Я расказал про тип построения бизнеса. Бизнес модель которую предлагает МТ устроена так, что ДЦ который её использует (вынужден перекрываться (если захочет) у другого источника ликвидности, если своей нехватает). Для этого чаще всего и нужно время те 3-7 секунд.

Схема с разными комиссиямми, это не дукас, а другой брокер и не МТ. Я его привел просто к примеру, логичных и понятных бизнес схем. И скорости выполнения там на порядок превышают МТ. (нажал кноку выставить ордер - и он уже в стакане), что компьютеру нужно много времени что бы это сделать ? все проверки микросекунды занимают. 

 
Prival:


Бизнес модель которую предлагает МТ устроена так, что ДЦ который её использует (вынужден перекрываться (если захочет) у другого источника ликвидности, если своей нехватает). Для этого чаще всего и нужно время те 3-7 секунд.

Схема с разными комиссиямми, это не дукас, а другой брокер. Я его привел просто к примеру, логичных и понятных бизнес схем. И скорости выполнения там на порядок превышают МТ. (нажал кноку выставить ордер - и он уже в стакане), что компьютеру нужно много времени что бы это сделать ? все проверки микросекунды занимают.

Разве основная задержка связана с МТ, а не моделью работы ДЦ?

МТ тоже может наверно сделать все проверки за микросекунды и выставить ордер в стакане ECN, если это нужно ДЦ.

 
Prival:


что бы не нарушать правила форума (обсуждения конкретных ДЦ, брокеров, вроде запрещены). Я не привожу (стараюсь не приводить конкретные названия). Я расказал про тип построения бизнеса. Бизнес модель которую предлагает МТ устроена так, что ДЦ который её использует (вынужден перекрываться (если захочет) у другого источника ликвидности, если своей нехватает). Для этого чаще всего и нужно время те 3-7 секунд.

Хм. Вы утверждаете, что для MT-брокеров внутренний клиринг невозможен? Или я не так вас понял?
 

Я просто рассуждаю, для чего ДЦ нужно эти 2 секунды, они же нужны (во всех ДЦ эта задержка прописана). Для чего ДЦ нужны эти минимальные отступы от цены, заморозки. Много чего, чего нету на бирже... 

Чемпианат, вообще все должно летать, никакие пинги не мешают. Демо - торгуем фантиками, нигде никто не перекрывается. Скорость выполнения должна быть наносекунды ... дальше сами стройте предположения, для чего устроителям чемпионата нужно как минимум 2 секунды. Они что слееп будут ставить ? ... и еще кучу мощнейших серверов для этого арендовать

 

неплохой списочек http://www.100forexbrokers.com/eurusd-lowest-spreads

 
Andrei01:

неплохой списочек http://www.100forexbrokers.com/eurusd-lowest-spreads

ЕЩЁ БЫ СООТВЕТСТВОВАЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТАК ВААЩЕ БЫЛ БЫ ОТЛИЧНЫМ !
 
Prival:


естественно ECN, но не обрезанный как в МТ. Там стакан, есть (объемы) и тиковая история...соответсвенно куча плюсов + очень класное встроенное ПО, любые наработки сделаные в МТ простым нажатием кнопки переводяться на яву (инидикаторы, советники, скрипты) вообщем все что наработано...

Можно и мне??Если не военная тайна:-)

 

Хочется найти ДЦ для торговли на новостях. Чтобы и котировки были не очень быстрые, и исполнение хорошее.

Просто у большинства ДЦ (МТ-шных) в момент выхода новости реакция идет на 2-3 секунде. Можно было бы хорошо успевать открываться. Если бы исполнение не шло по 5 с лишним секунд (иногда бывает вплоть до 20и).

Другие ДЦ, типа pf (и другие не МТ-шные) имеют очень хорошую скорость исполнения - в пределах секунды. Но у них и котировки срывает уже на 0-ой секунде в момент выхода. То есть открыться опять же не успеть.

Вопрос: что делать? Какой ДЦ выбрать чтобы он дал открыться на новости по возможности до начала движения.

Спасибо, ответ можно в личку.

Причина обращения: