TCP/IP повторитель - страница 3

 

полный бред, если вы действительно говорите об обмене информацией по протоколу TCP IP то вы или не в курсе данного протокола. или подразумеваете что то еще. так как связь по ТСР давно разжеванна, рассосана. и применена, и для нее совсем не нужны левые приложения на другом языке. если же вы пытаетесь здесь сказать о чем то другом, то говорите на равных. а нет - сходите на форум какого нибуть ДЦ и рассказывайте там юзверям свои сказки.

 
xrust:

полный бред, если вы действительно говорите об обмене информацией по протоколу TCP IP то вы или не в курсе данного протокола. или подразумеваете что то еще. так как связь по ТСР давно разжеванна, рассосана. и применена, и для нее совсем не нужны левые приложения на другом языке. если же вы пытаетесь здесь сказать о чем то другом, то говорите на равных. а нет - сходите на форум какого нибуть ДЦ и рассказывайте там юзверям свои сказки.

и как же можно сделать мульти треадный сервер на mql?

и клиента с постоянным соединением?

ссылку дайте на обмен между терминалами по tcp/ip

 
wiz777:

и как же можно сделать мульти треадный сервер на mql?

При чем тут MQL-то? :) :)

Очевидно, что это не на MQL должно быть реализовано

 
Diamant:

При чем тут MQL-то? :) :)

Очевидно, что это не на MQL должно быть реализовано


и что есть реализации? (связка TCP/ip + терминал)

где посмотреть?

 

и к чему такие фразы >>>>

полный бред, если вы действительно говорите об обмене информацией по протоколу TCP IP то вы или не в курсе данного протокола. или подразумеваете что то еще. так как связь по ТСР давно разжеванна, рассосана. и применена, и для нее совсем не нужны левые приложения на другом языке. если же вы пытаетесь здесь сказать о чем то другом, то говорите на равных. а нет - сходите на форум какого нибуть ДЦ и рассказывайте там юзверям свои сказки.
 
wiz777:

и что есть реализации? (связка TCP/ip + терминал)

где посмотреть?

Я делаю в настоящий момент.

Причем не просто "повторитель сигнала", а еще и панель управления ордерами.

Я использую связку зацикленного советника с DLL, реализующей сервер.

Сервер работает с клиентами через вот эту IPC-либу (она себя хорошо зарекомендовала в других проектах, бесплатная и опенсорсная): http://www.codeproject.com/KB/threads/Rcf_Ipc_For_Cpp.aspx .

 

wiz777:

и к чему такие фразы >>>>

Такие фразы возникают потому, что никто не может понять, что Вы хотели сказать своей веткой. Вы предлагаете готовый продукт? Вы проводите маркетинг по рынку таких программ? У Вас есть решение, которое Вы хотели обсудить? Вы хотите заказать подобную программу?

Как-то конкретнее хотелось бы, тогда и разговор серьезнее будет, спецов здесь достаточно.

 

я хочу сделать такую программу интересно будет ли она нужна

я так понимаю такого еще НЕТ?

 
Diamant:

Я делаю в настоящий момент.

Причем не просто "повторитель сигнала", а еще и панель управления ордерами.

Я использую связку зацикленного советника с DLL, реализующей сервер.

Сервер работает с клиентами через вот эту IPC-либу (она себя хорошо зарекомендовала в других проектах, бесплатная и опенсорсная): http://www.codeproject.com/KB/threads/Rcf_Ipc_For_Cpp.aspx .


зачем так сложно? не проще серв на tcp/ip + слиент такой жже

я понимаю что ту возможно и tcp/ip Но зачем? (RFC)

или это ради мульти платформенности?

и кстати зацикленный советник будет отслеживать кто из клиентов онлайн а кто уже НЕТ?

 
wiz777:

я хочу сделать такую программу интересно будет ли она нужна

я так понимаю такого еще НЕТ?


Есть оно уже давно, видел, продается в где-то в инете.

Причина обращения: