А можно ли закрыть несколько ордеров одновременно? - страница 6

 
ForexTools:
да просто любопытный. мне интересно почему не сделано то что кажется очевидным?
А мне наоборот интересно, почему в МТ5 отошли от синхронного выполнения команд.
 
gip:

Потому что это очевидно только тебе, а людям с большим опытом или с другими знаниями не очевидно.

раз есть вещь очевидная даже одному человеку с небольшим опытом, значит у других, с их кажущимся большим опытом, этот самый опыт может оказаться не таким уж большим ;)

собственно и форум для этого - для обмена опытом

 

Пока существует такая вещь как реквоты, это (одновременноге закрытие) не реализуемо практически со стороны брокера... (не технически)

 
Да ладно :)
 
TheXpert:
Да ладно :)

Как брокер может гарантировать закрытие всех ордеров по объявленным ценам?
 
RomanS:

Как брокер может гарантировать закрытие всех ордеров по объявленным ценам?

мне не нужны гарантии закрытия.

мне нужна обработка нескольких команд за одну посылку. ну типа как я по телефону буду говорить: "Закрыть такието ордера, стоп переставить на таких то...". Сервер это все должен "записать", выполнить и "отчитаться" - вот такойто ордер я не закрыл, вот такойто стоп не передвинул.

 
ForexTools:

мне не нужны гарантия закрытия.

мне нужна обработка нескольких команд за одну посылку. ну типа как я по телефону буду говорить: "Закрыть такието ордера, стоп переставить на таких то...". Сервер это все должен "записать", выполнить и "отчитаться" - вот такойто ордер я не закрыл, вот такойто стоп не передвинул.



таки Вы заранее знаете ответ )
 
Mischek:

таки Вы заранее знаете ответ )


Вот именно, а ответ один - изменение серверных технологий невозможно, потому что, потому.

Создать веб интерфейс для отправки экстренных ( и не экстреных) команд не представляет трудности, но опять же данной услугой смогут воспользоваться только те юзеры которые работают на удаленном сервере (VPS), по моему в этом случае проще купить мобильный терминал и не морочить себе...

 

ForexTools:

Сервер это все должен "записать", выполнить и "отчитаться" - вот такойто ордер я не закрыл, вот такойто стоп не передвинул.

Ну-ну... Такого даже в 5ке не будет. Это убийство как для разработчиков, так и для 99% юзеров.

 
TheXpert:

Это убийство как для разработчиков, так и для 99% юзеров.

ой, ну прямо.... :)))

что возвращают все торговые функции? bool или int + GetLastError(). и что это сложно вернуть в двухмерном массиве??

но, это уже почти флуд... предлагаю дальше не развивать ЭТУ тему ;)

Причина обращения: