Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 8

 

скучно здесь, я с 23:39 открытия темы от компьютера ещё не отходил, всю ночь бодрствовал вместе с жителями южной америки, у которых был день

через пол часа отключаюсь, кто и как здесь согласует получение 5 wmz за 2.5% советника не знаю, ведь для кого-то это пустяк

дождитесь вечера, а то если трое или пятеро напишут такой скрипт, пять wmz получит только первый, кто пришлет его в течение дня ale2715@yandex.ru со своим WMZ, а другие только новый безубыточный советник за участие получат. Я скриншот покажу, что кто-то первый по времени прислал пустяковину и всё, своеобразный конкурс получится и анонимно для форума, а то здесь какой-то клуб программистов, цену поднять до 50 у.е. пытались, а кто за 5 wmz сделает, на того чтоль косо посмотрят.

 
Profitabl:

... если трое или пятеро напишут такой скрипт, пять wmz получит только первый, кто пришлет его в течение дня ale2715@yandex.ru со своим WMZ, а другие только новый безубыточный советник за участие получат...

Похоже, я таки прав...
 

не оскудела еще земля вопрощающими на слабо.

:)

ждем с нетерпением...

 

похоже обучение MQL4 здесь даётся с нагрузкой ещё каких-то знаний, не связанных с программированием, но мешающих просто показать пример в виде маленького целостного и тестирующегося скрипта-советника, я уже не раз думал, что задача просто невыполнимая даже с четырьмя прогнозами, и два года назад никто ничего не смогли, видимо, сделать, хотя суть моих затруднений уловили ясно

"так вам показать как условие написать и обратится к цене открытия нужной валюты и нужного таймфрейма?"

и 5 wmz даю за пример, уж уважил, так уважил, так в чем же дело

всё, пока, до 17:00 вечера

 
granit77:

Что-то это как-то уже не смешно. И ассоциации разные в голову приходят...



  Совершенно согласен, смешных и так хватает, а это уже глум какой-то
 
Profitabl:

"так вам показать как условие написать и обратится к цене открытия нужной валюты и нужного таймфрейма?"

Условие записывается при помощи оператора if.

Обращение к цене открытия любого символа выполняется функцией iOpen(), первым параметром указывается символ, вторым таймфрейм, третьим индекс бара. 

 
Integer:

Условие записывается...

Не тратьте, куме, силы... ©
 

А кто такой этот А.Н. Борщев? Чем он знаменит? Почему директор форекса?

Мож действительно набрать советник и выложить его тут, посмотрим, прав ли...

 
Profitabl:


 а то если трое или пятеро напишут такой скрипт, пять wmz получит только первый, кто пришлет его в течение дня ......

"Возьмите даром...."(с, 12 стульев)

Набросал на скорую руку. Не проверял советника в тестере . 

Проверять и работать на тф=н1.

if (UseTrailing) TrailPositions(); //трейлинг стоп
// задаем работу по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ 
if (Time[0] == prevtime) return(0); //если появился новый бар
   prevtime = Time[0]; // начинаем работу


//======================= открываем позиции =====================================
if ( DayOfWeek()==4){//если сегодня четверг
if ( Hour() == 23)  {//если - 23 часа терминального времени
if ( NumberOfPositions(NULL ,OP_BUY, Magic )==0 ) { //если  нет открытых бай-позиций 
//"если цена open 46 периода 30M четверга меньше цены open 46 периода 30M среды,"(с)
//"а цена опен среды больше цены опен вторника" (с),
//"да ещё цена опен вторника больше цены опен понедельника" (с),
if ( Close[1]<= Open[24] && Close[23]>=Open[48] && Close[47]>=Open[72]) {
//покупаем 
      SL=0;TP=0;
      if(StopLoss>0 && StopLoss>StopLevel )    SL=Bid-Point*StopLoss;
      if(TakeProfit>0 && TakeProfit>StopLevel) TP=Bid+Point*TakeProfit;
      if(StopLoss  <StopLevel && StopLoss>0)   SL = Bid-Point*StopLevel; 
      if(TakeProfit<StopLevel && TakeProfit>0) TP = Bid+Point*StopLevel; 
   ticket=WHCOrderSend(Symbol(),OP_BUY,lots,Ask,3,SL,TP,"Name_Expert",Magic,0,clOpenBuy );
   if(ticket < 0) {
            Print("Ошибка открытия ордера BUY #", GetLastError()); 
            Sleep(10000);  prevtime = Time[1];   return (0); 
                  } 
        }}}}
//================== конец блока открытия ==================================

 //================Закрытие позиций=====================================
if ( DayOfWeek()==5  && Hour() == 23){//если сегодня пятница, 23-00
//закрываем
 ClosePositions(NULL,OP_BUY, Magic); }
            
Файлы:
 

Всем привет! Вот меня в аську сейчас спрашивают знакомые, типа - "что? - купился на "слабо"  и выложил простейшую заготовку  того, что просил автор ветки ?"

//-------------------------------------------------------

Не совсем так. Я внимательно прочитал ветку (c автором не знаком). 

Представьте такую ситуацию. Вы заходите в торговую лавку и просите продавщицу продать вам на пятерку - коробок-другой спичек. Вместо  спичек - продавщица начинает вам ненавязчиво, слегка хамить. К продавщице присоединяются другие, случайно зашедшие покупатели. - Вроде, - "что, нечем печку разжечь?, отопления центрального нет и приходиться с дровишками перебиваться?" Дальше - больше и вы понимаете, что вас элементарно провоцируют на ответное хамство..

//-----------------------------------

Думаю, что здесь аналогичная ситуация. Человек зашел на форум за помощью. Внятно изложил просьбу, ничего не рекламируя. И  даже предложил немного заплатить. "Чего-ж более?"

Но, вместо помощи он сначала получает иронические упреки, а потом и явный негатив в свой адрес на протяжении 8-ми страниц.

Но разве форум существует не для того, чтобы нормальные посетители получали ответы на свои корректные вопросы? Именно ответы, а вовсе не кучу провокационных упреков, непонятно в чем...

Причина обращения: