Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz. - страница 11

 
leonid553:

Набросал на скорую руку. Не проверял советника в тестере .

Почему? Ведь автор ГАРАНТИРУЕТ прибыльность.
 
Vinin:

Может все таки удалить все нафиг. И проблем не будет

Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы©

Тема забавная, не стоит удалять)


Интересно, не страшно будет доверить управление своими деньгами, программе написанной за пять баксов? :)

 
goldtrader:
Почему? Ведь автор ГАРАНТИРУЕТ прибыльность.


    Уходить надо было по бытовым делам. Да и код я написал - оч. приблизительно. Кроме того. Меня не заинтересовала такая торговая система . 

Я просто пожалел автора темы. Ну, заклевали же... 

 
leonid553:


Уходить надо было по бытовым делам. Да и код я написал - оч. приблизительно. Кроме того. Меня не заинтересовала такая торговая система.

Я просто пожалел автора темы. Ну, заклевали же...


это жу-жу-жу неспроста. :)
 
leonid553:


...

Я просто пожалел автора темы. Ну, заклевали же...

Ну так есть за что травить, торговать по вчерашним сигналам можно только в тестере.

Ну а напускание тумана вообще критике не поддаётся.

При том ИМХО ТЗ за 5$ должно быть составлено из формул а не абстрактных двусмысленностей, там только на уточнение ТЗ неделя уйдёт.

Позволить себе писать абстракции может себе человек который сделал преодплату на разбор этих каракуль,

не зависимо от результата програмист свою деньгу получит.

Програмисты на виду и их класс можно легко определить по портфолио так что раз уж выбрал этого заплати за время общения что он тратит на тебя

в любом случае даже если тебе ничего не напишут ты всё равно поимеешь знания которые ты врядли получишь другим путём, а эта просветительская деятельность (по умолчанию бесплатная) тоже ведь время, а время у нас деньги.

Короче деньгами начали деньгами закончили.

 
leonid553:


Уходить надо было по бытовым делам. Да и код я написал - оч. приблизительно. Кроме того. Меня не заинтересовала такая торговая система.

Я просто пожалел автора темы. Ну, заклевали же...


Вы не правы. У автора очень большой запал и потенциал чувствуется. Ваша защита автора показывает, что Вы поддерживаете автора. Причем поддерживаете и в отрицательных высказываниях по поводу программистов, не пожелавших написать код по требованию, и в способах получения, а именно давлении на психику. То, что Вы объяснили "ПОЧЕМУ" Вы выложили код, только укрепило сознание правильности выводов по поводу высказываний автора ветки. Основание для удаления ветки - уже есть. Для непосредственного удаления ветки недостаточно лишь "последней капли".
 
DDFedor:

Вы не правы. У автора очень большой запал и потенциал чувствуется. Ваша защита автора показывает, что Вы поддерживаете автора. Причем поддерживаете и в отрицательных высказываниях по поводу программистов, не пожелавших написать код по требованию, и в способах получения, а именно давлении на психику. То, что Вы объяснили "ПОЧЕМУ" Вы выложили код, только укрепило сознание правильности выводов по поводу высказываний автора ветки. Основание для удаления ветки - уже есть. Для непосредственного удаления ветки недостаточно лишь "последней капли".

И какие формальные ( несоответствующие правилам форума высказывания и сообщения пока не замечены) причины вы видите?

Или опять "я в ответе перед самим собой"?

;)

Вам запал и потенциал автора не по душе?

 
FreeLance:

И какие формальные ( несоответствующие правилам форума высказывания и сообщения пока не замечены) причины вы видите?

Или опять "я в ответе перед самим собой"?

;)

Вам запал и потенциал автора не по душе?


Действия модераторов не обсуждаются . Не нравиться - найдите другой форум
 
Mischek:

Действия модераторов не обсуждаются . Не нравиться - найдите другой форум

+1.
 
Mischek:

Действия модераторов не обсуждаются . Не нравиться - найдите другой форум

Я не действия модераторов (или ваш непрерывный флуд) обсуждаю, а их намерения и мотивы...

;)

Причина обращения: