Чиркните ктонить скриптик за 5 wmz.

 

#----------------------название любое
депозит 1000
lots = 0.1
TakeProfit = 120
SpopLoss = 120
#------------------------
инструмент один USDCHF или просто франк.
в сутках 48 периодов 30_min, скрипту нужно смотреть только цены Open 46 или 45 периодов в четверг вечером.

"если цена open 46 периода 30M четверга меньше цены open 46 периода 30M среды, а цена опен среды больше цены опен вторника, да ещё цена опен вторника больше цены опен понедельника, то открыть позицию BUY s\l120 t\p120, которая закроется по любой цене опен 44 периода пятницы"
другими словами
"втр восходящий, срд восходящий, чтв нисходящий = BUY"
"втр нисходящий, срд нисходящий, чтв нисходящий = BUY"
"втр нисходящий, срд восходящий, чтв восходящий = SELL"
"втр восходящий, срд восходящий, чтв восходящий = SELL"

Но если такие же данные фунта и евро в это время
EUR"втр нисходящий, срд нисходящий, чтв нисходящий"
GBP"втр восходящий, срд восходящий, чтв нисходящий"
то открыть не "SELL", а "BUY"

Скрипт должен начинать работу только с появлением цены опен 46 периода 30M четверга, раз в неделю, а незакрывшиеся по s\l и t\p позиции должны существовать до цены опен 44 периода 30M пятницы и могут закрываться просто по времени.
В тестере за 2-3 года эти сделки должны давать неизменно положительный результат.

Задание пустяковое, выполнение согласовывайте здесь, я подписан в теме, оплата за готовый и правильно тестирующийся скрипт 5 wmz.

20:39 пнд: с кодом помогли, но обсуждение продолжается, скрипт ещё не готов

 

Profitabl:

Задание пустяковое, выполнение согласовывайте здесь, я подписан в теме, оплата за готовый и правильно тестирующийся скрипт 5 wmz.

))))))))))))

ЗЫ: - Так напиши сам, если пустяковое.

- А я не умею!

- Тогда не говори что пустяковое )

 
Profitabl:

Задание пустяковое, выполнение согласовывайте здесь, я подписан в теме, оплата за готовый и правильно тестирующийся скрипт 5 wmz.


https://www.mql5.com/ru/job/
 
Кстати, там жесткая ценовая конкуренция среди программистов, узнАете минимально возможную цену на Ваш заказ.
 

цена окончательная, пустяковая задача - это значит минут на 5. чирк-чирк и скрипт написан.

 
Profitabl:

В тестере за 2-3 года эти сделки должны давать неизменно положительный результат.

Это тоже к ТЗ относится? программер должен это гарантировать?
 
Profitabl:

цена окончательная, пустяковая задача - это значит минут на 5. чирк-чирк и скрипт написан.


Так быстро только депо сливается
 
sergeev:
Это тоже к ТЗ относится? программер должен это гарантировать?

Это дополнительный стимул к 5 wmz, я гарантирую прибыльность скрипта.
 
Profitabl:

Это дополнительный стимул к 5 wmz, я гарантирую прибыльность скрипта.

ухты. это ж кто в нашей профессии да еще и гарантии дает?

мне кажется много ответственности на себя берете.



если же вы в нем так уверены, то какие проблемы заплатить столько сколько скажут?

 
sergeev:

ухты. это ж кто в нашей профессии да еще и гарантии дает?

мне кажется много ответственности на себя берете.

если же вы в нем так уверены, то какие проблемы заплатить столько сколько скажут?


проблема в том, что я не раз готовил свой советник к участию в чемпионате, собирая из сотен кодов бесплатных советников один чемпионаский

я спрашиваю о паре пустяков, показать как скрипт сложит неравенства цен опен в>в<н откроет сделку при условии что неравенства евро и фунта не изменят прогноз и как закроет сделку через 23 часа. всё.

за 5wmz я покупаю знания учебника

четверги, сравнение цен опен 46 периодов и сложение в выражение ВНВ, открыть позицию с s\l и t\p любой знает как, а как закрыть через 23 часа я не знаю. А также не знаю как запрограммировать учет им условия что неравенства евро и фунта соответствуют прогнозу. Задача охватывет 0.09% ваших знаний и стоит 5 wmz.

 
Profitabl:


я спрашиваю о паре пустяков, показать как скрипт сложит неравенства цен опен в>в<н откроет сделку при условии что неравенства евро и фунта не изменят прогноз и как закроет сделку через 23 часа. всё.

так вам показать как условие написать и обратится к цене открытия нужной валюты и нужного таймфрейма?
Причина обращения: