СТРАТЕГИЯ "ПАДАЮЩАЯ КОШКА" Версия 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!! - страница 3

 
Tantrik:
2) "Чернильница" невыливайка. ?
есть "непроливайка", была вернее
 
sanyooooook:
есть "непроливайка", была вернее

Ну значит авторские права не нарушены - есть же заправки дукойл, гукойл и т.п. 

 
Короче никто ничо не понял....
 
Tantrik:

Ну значит авторские права не нарушены - есть же заправки дукойл, гукойл и т.п.

ну тогда в названии сменить пару букв и все ) КАКАЮЩАЯ КРОШКА ))

PS: или так ПОДАЮЩАЯ ЛОЖКУ, или ПРОДАЮШИЕ КОШКУ, вариантов много )

 
INFINITEITH:
Короче никто ничо не понял....
мой пост посмотрите.
 
INFINITEITH:
Короче никто ничо не понял....
Точно, нет инструкции к рисунку.
 
sergeev:

Да! Вроде ж сами понимать должны, не маленький.

Бай открывается по Аск. Сел открывается по Бид. Поэтому в вашей схеме (при движении вверх) сначала сработает Бай. А если цене заблагорассудится пойти выше на спред - то сработает и Сел.

НО! Цене это может и не сделать.

Даже если вы захотите учесть спред - то надо делать расстояние между Бай и Сел уровнями. Но ! и тут будет ж%па. Спред двигается. и не факт что после установки он не поменяется. и произойдет то что и должно - ордер не откроется.

Если надумаете по рынку входить, то тоже будет ж%па, только вид сбоку. Вы просто не откроетесь где надо...


PS

Поэтому предлагаю сменить название темы на "Модераторы удалите пожалуйста!!"


Ну вы ж понимаете, что другого тз не будет, а программист учтет всё, как для себя ))
 
Первый пост с рисунками полнейшая БРЕДЯТИНА.
 
Winner:
Первый пост с рисунками полнейшая БРЕДЯТИНА.

Валерий Вы так считаете, исходя из какой такой точки зрения?
 
INFINITEITH:

Валерий Вы так считаете, исходя из какой такой точки зрения?
Занимался года четыре такой бредятиной- строительством непотопляемых сеток. Исписал десятки общих тетрадей. Строил сетки простейшие и сложные. От двух до нескольких десятков ордеров. С мартинами и без. С доливками. Я думаю что проверил всевозможные варианты и не упустил ни одного. Мне просто нравилось заниматься этим строительством.. Вместо кроссвордов. Ничего не получилось. Ничего и не получится. Никогда. А представим если бы получилось, то рынок исчез бы, потому что это был бы грааль. И утаить его невозможно было бы. Если у вас получится - вышлю ящик коньяка.)))))))))
Причина обращения: