Бесплатный тренинг по MQL4 - страница 3

 
VDev:

А прикольно смотреть, как авторы заказных советников запрыгали - мясо убегает, держи его!!! Не волнуйтесь, я советники за 50 баксов на заказ не пишу))) и за 200 тоже)) вся мелочь ваша

Хотелось бы уточнить про мясо. Мясо это кто ? Заказчики ? Я мясо ? Я заказчик с 2006 года, хотя последнее время давно не заказываю, я какое мясо, свинина там или баранина ? Уточните пожалуйста
 
Автор жжешь! Давай исчо!
 
abolk:

По моему, у Вас преждевременное головокружение от собственного успеха. Не создавайте себе иллюзию, потому что разочарование будет вполне реальное

Я учту Ваш совет
 
abolk:

По моему, у Вас преждевременное головокружение от собственного успеха. Не создавайте себе иллюзию, потому что разочарование будет вполне реальное

это не головокружение преждевременное, это эякуляция у него преждевременная
 
VDev:

Я учту Ваш совет

учти, учитель
 

Автор, судя по голосу, вроде взрослый мужик. А с мозгами, что-то не так.

Как я понял, он собирает группу, чтобы оттестировать свои идеи для будущих очень платных курсов. Т.к., судя по последнему высказыванию, мелочь он по карманам не тырит.

Так выложи цикл публикаций - бесплатно на форуме - отвечай на вопросы, помогай новичкам - и получишь здравую (а главное полноценную) критику своим идеям.

 
VDev:


Для чего Вы говорите, то что говорите? "мясо", "мелочь", "запрыгали"... Вам тут слово еще не сказали, а Вы...
 
VDev:

А прикольно смотреть, как авторы заказных советников запрыгали - мясо убегает, держи его!!! Не волнуйтесь, я советники за 50 баксов на заказ не пишу))) и за 200 тоже)) вся мелочь ваша


Интересно. И о ком речь идет. Тем боле что я за 500 уже не пишу. Совсем не пишу. Хотя бесплатно бывает. Хотя не о том речь.

Авторов заказных советников я пока здесь не заметил. Им эта тема не интересна.

 

"...у меня часто спрашивают будет ли робот на МТ4 работать на МТ5. Отвечаю положительно. Достаточно будет изменить несколько строк кода..." :)))

"... имя советника только по-английски..." - можно не только имя но и имена переменных задавать по-русски и с точками.

"... год назад компилятор показывал ошибки не в тех местах, где они на самом деле находились" - он и сейчас показывает при определенных случаях не в тех местах. вы должны эти случаи знать.

----------------

Моё мнение - вы не все знаете тонкости и особенности языка. но для обучения новичков сойдет.

Побольше смелости в голосе. а то вроде как волнуетесь иногда. и это при записи... что же будет в живую.

Рассказываете медленно. это очень напрягает.

Причина обращения: