Бесплатный тренинг по MQL4

 
Здравствуйте!

Надеюсь, модераторы не зарежут, провожу бесплатный интернет-тренинг "Как сделать своего торгового робота для терминала Метатрейдер за 7 дней". Курс рассчитан на трейдеров, использующих терминал МТ4, которые хотят научиться программировать советников, но абсолютно не знакомы с программированием. То есть программистам это будет неинтересно, это тренинг для людей с нулевым опытом в программировании.
Подробности и регистрация здесь http://fxlab.info/category/training_free, там же аудиоролик на 6 мин, где я подробно рассказываю о тренинге, почему бесплатный и т.д. После регистрации перед собственно тренингом пойдет подготовительная рассылка с видеокастами, самые основы, чтобы время потом потратить на вопросы и более интересные вещи.
Количество мест ограничено, если интересно - не тяните :)
 
Mischek:
Английский язык за два дня . по новейшей технологии КГБ, спешите

Н-да. А я хотел сохранить для истории. Оно вроде бы пока безобидно было
 
VDev:
 
Онлайн или почтой? Как технически будет выглядеть? Бо со временем вообще никак, а послушать интересуюсь :)
 

Попробовал подписаться на бесплатную 1-ую часть. Все последующие части платные. Подписаться не удалось. При подтверждении подписки выбрасывает на сайт автора. Думаю, что это просто банальная реклама

 
удалил
 
VDev:
Здравствуйте!

Надеюсь, модераторы не зарежут, провожу бесплатный интернет-тренинг "Как сделать своего торгового робота для терминала Метатрейдер за 7 дней". Курс рассчитан на трейдеров, использующих терминал МТ4, которые хотят научиться программировать советников, но абсолютно не знакомы с программированием. То есть программистам это будет неинтересно, это тренинг для людей с нулевым опытом в программировании.
Подробности и регистрация здесь https://www.mql5.com/go?link=http://fxlab.info/category/training_free, там же аудиоролик на 6 мин, где я подробно рассказываю о тренинге, почему бесплатный и т.д. После регистрации перед собственно тренингом пойдет подготовительная рассылка с видеокастами, самые основы, чтобы время потом потратить на вопросы и более интересные вещи.
Количество мест ограничено, если интересно - не тяните :)


Похоже ветку удалять надо.

Автор, есть возражения?

 

товарищи расступитесь, дайте пройти... извинитие, простите.... угу пасибо... У меня вопрос (наклонился к окошку) я зарегистрировался или нет? после регистрации автоматически перенаправился на страницу с "Указание email-адреса для получения рассылок:" Это обязательная процедура для полной регистрации или достаточно того что я отправил свои данны с страницы, на которую Вы дали ссылку?

 
Vinin:


Похоже ветку удалять надо.

Автор, есть возражения?


Может повременим?
 
sever29:

товарищи расступитесь, дайте пройти... извинитие, простите.... угу пасибо... У меня вопрос (наклонился к окошку) я зарегистрировался или нет? после регистрации автоматически перенаправился на страницу с "Указание email-адреса для получения рассылок:" Это обязательная процедура для полной регистрации или достаточно того что я отправил свои данны с страницы, на которую Вы дали ссылку?


А Вы как регистрировались, Север29 или Север30, или просто СеверХХ, Может это имеет значение
 
Mischek:
удалил

А зачем. Мнение-то уже было.
 
Vinin:

А Вы как регистрировались, Север29 или Север30, или просто СеверХХ, Может это имеет значение

замечание понятно, после бана путаюсь в профилях, т.к. с несколькими уже переписываюсь через 29-го, а на форуме должен быть как 30... Скоро устаканится...
Причина обращения: