Как вычислить длину линии по координатам? - страница 5

 
sanyooooook:
в чем измеряется твоя гипотенуза? в каких единицах ?

Выше писал. Да это и не важно.

 
jartmailru:

У Вас спрашивают про

КореньИз( Квадрат(ДельтаЦены) + Квадрат(ДельтаВремени) )

;)

Я и отвечаю... Чтобы на пользу.

Тригонометрически корректно.

;)

 
Urain:

Вот представьте на рынке сейчас присутствует две групировки быки и медведи быки играют мощно на повышене медведи аппонируют,

результирующая когда обе групировки выдохлись и пришли к согласию о цене будет конец импульса.

Теперь при одинаковой тактике атакующей стороны рассмотрим две тактики защищающейся (защищающаяся это та у которой сил меньше, в результате она приграет но с какой ценой? )

первая тактика защиты вкидывать все силы сразу - результат высокий подъём и резкий откат.

вторая тактика вкидывать небольшими партиями постепенно - результат плавный рост при этом цена стабилизируется ниже первого варианта.

Если отбростить действия защиты а сконцентрироватся только на атаке то как можно измерить силу импульса нападавших ? как можно понять что

два разных импульса в себе таили один потенциал ? только через такой способ как был описан выше.

Хотя согласен что торговой стратегии как это использовать пока нет,

пока, потому что это врядли кто серьёзно исследовал.

Но согласитесь если на форексе делать как все то и результат будет как у всех, те слив.


На пауке Нео разбирал это дело. Проторгованный объем/изменение цены (для стоков)
 
извини не все читал, но как помнится пунктовремя ), а так можно обозначать только результат полученный умножением пунктов на время
 
Avals:

На пауке Нео разбирал это дело. Проторгованный объем/изменение цены (для стоков)
А можно ссыль если не далеко искать, я пропустил.
 

Искал какие-либо операторы, что бы можно было в пиксели перевести... не нашёл....

Мне нужно просто - на сколько одна волна длиннее/короче другой в процентах (не в попугая/яблоках)...

 
sanyooooook:
извини не все читал, но как помнится пунктовремя ), а так можно обозначать только результат полученный умножением

Пунктовремя, или яблопопугай, - наверное, все таки не результат, а то, из чего сделаны катеты. 

Топикстартер хочет "получить длину линии зигзага ... в любых единицах, зная координаты двух точек".

 
AlexSTAL:

Мне нужно просто - на сколько одна волна длиннее/короче другой...

относительно чего?

Назовите этот показатель и попугаи успокоятся...

А то если по времени, то разность даст ответ.

Если только по цене - сравнивайте размах.

;)

 
Abzasc:

Пунктовремя, или яблопопугай, - наверное, все таки не результат, а то, из чего сделаны катеты.

Топикстартер хочет "получить длину линии зигзага ... в любых единицах, зная координаты двух точек".

она(длина линии зигзага) ему ничего не даст ), а если даст, то не совсем то чего он хочет

ЗЫ: что бы получать ответы, нужно правильно задавать вопросы

 
sanyooooook:
извини не все читал, но как помнится пунктовремя ), а так можно обозначать только результат полученный умножением

да точно - произведение, только не с временем, а волюмом http://forex.kbpauk.ru/printthread.php/Board/mts/main/12856/type/post
Причина обращения: