С днем Варенья!!! - страница 6

 

Дык... водку уже почти выкушали, да и закус весь допили... эээ... ну ты меня понял.

Остались самые стойкие - те, кто пьет уже не закусывая или на дорожку. Вот только Петя чего-то рыщет в холодильниках, на пару с Ubajal...

 

на каком этаже?

;)

 
Не помню. Сейчас подсчитаю, на каком.
 
Mathemat:
Не помню. Сейчас подсчитаю, на каком.

Значит Праздник удался!

Еще раз поздравляю с этим, таки уже для меня лично грустным, праздником!

Всё равно считаю, что человеку столько лет - сколько он их в себе ощущает.

Иные уже в 25 лет старики, а другой - задиристым подростком и в 65...

;)

 

Алексей, хватит спать, ночная смена подошла

пока просыпаешься - анекдот

- Скажи мне, кто ты, и я скажу, кто твой друг!
- Я - миллионер!

- Я твой друг!


В подарок пару томиков

ну кирпичей дома нет, только 1 трюлик


Мне груздочков, оливье и холодца, ага, давай доставай

Короче здоровья, и всего чего сам (за)хочешь!!!

 

Спасибо!

Тээкс... от вчерашнего закуса нашел "3 корочки", зато холодец с хреном - как раз то, что тебе нужно! Ща посмотрим еще что по сусекам... Ага, туалетная вода "Extreme". Ну это только вовне, а не вовнутрь...

 
Mathemat:

...Ага, туалетная вода "Extreme". Ну это только вовне, а не вовнутрь...

Не будь столь категоричен. Сижу как-то в гостинице в Ливнах, бреюсь, на тумбочке стоит туалетная вода "Свежесть". Заходит сосед, протягивает к ней руку и спрашивает - "Можно?". Я механически кивнул, а он раскрутил флакон и в секунду высосал. Хорошо, хоть бритва была безопасная, а то бы точно порезался...
 
Честно говоря, до сих пор не понимаю джин. Не вижу отличия от одеколона. Самогон лучше.
 
Mathemat:
Честно говоря, до сих пор не понимаю джин. Не вижу отличия от одеколона. Самогон лучше.

Его не надо пить не разбавленым, или газировка любая без добавок или швепссс .И сам джин должен быть не левый, не обязательно дорогой и известный, только не левый
 
Mischek:

Его не надо пить не разбавленым, или газировка любая без добавок или швепссс .И сам джин должен быть не левый, не обязательно дорогой и известный, только не левый
зашел как-то на финском пароме в бар вечерком, грустно что-то было. Водки в баре нет, говорю бармену джина типа налей. Он мне - с тоником? Я ему: нет, просто джин. Он: а с чем? Говорю: просто джин без всего. Он: со льдом? Я: бля, просто джин! Тормозит секунд пять, потом: Venäläinen? (типа русский что ли). Ага, говорю. Тут он успокоился, налил.
Причина обращения: