С днем Варенья!!! - страница 5

 
"Хорошо сидим " (с)
 

"Ну вы блин, даете..." (с) :)

 
Mischek: Тут главное не сгущать
Угу. Само-собой сгущается....)))
 
LeoV:
Угу. Само-собой сгущается....)))


Это так кажется . Нам вообще много чего кажется того чего на самом деле нет .Специфика компа в голове . 

( Грибочки передайте пожалуйста . Да Вы,да передайте, на меня смотрите и протягивайте,. Отлично  ) 

 
Mischek: Это так кажется . Нам вообще много чего кажется того чего на самом деле нет .Специфика компа в голове .

Енто точно )))
 
LeoV:

Вы знаете, я праздновал дни рожденья до 35-38 лет где-то. После этого стало не интересно и грустно. Перестал. Годы уходят.....))))


давече, статью в ветке "юмор" выкладывал, прочитайте... какие 35-38 лет... Мы с Вами обречены общаться тут вечность.

- "Где-то я Вас видел", резко повернулся я к FreeLance, до селе наблюдавшего за мной...

 
LeoV:

Вы знаете, я праздновал дни рожденья до 35-38 лет где-то. После этого стало не интересно и грустно. Перестал. Годы уходят.....))))

Лёнь, лучше всего не париться по этому поводу. Годы все равно уменьшаться не будут и даже на месте не останутся. Отнесись к этому по-философски.

Передай мне во-он ту бутылочку пива, рядом с тобой. Да, да, "Францисканер" нефильтрованное. Спасибо.

 
Как говорится, без стоплоссов никуда. Так пусть они всегда закрываются в плюса :))
 
С Днем Рождения !!!!!
 

- "Але".

-" Че але?! Где тебя черти носят? Ты видел сколько времени? Але ему...".

-" Да солнышко видел, уже лечу, скро буду. Ждиии"

...........

Господа, что-то музыки не видно и прекрасных леди не слышно... э... т.е. наоборот. Да, медленную оставте...и прибавте плиз. громкость...

Причина обращения: