Вопрос к программистам

 
Как сдвинуть график или ось....что бы увидеть другую цену например - 1.25659, - 4.47790 и так далее (и реально ли это?).... (прикрепил картинку может так попонятней будет) Надеюсь будет понятно что я имел ввиду....
 
 
BMW_X6:
  Надеюсь будет понятно что я имел хочу....

Имел хотеть не ясно пока, красный стрелк что сказать хочет ?

Может мышку вправо, на  шкалу цен поставить, там  стрелочка мышки изменится на "вверз-вниз" и левой кнопкой мышки можно масштабировать график

 
1:1 не надо ставить, поставьте фиксировать и установите значения. Если вопрос понял, конечно :)
 
BMW_X6:
Как сдвинуть график или ось....что бы увидеть другую цену например - 1.25659, - 4.47790 и так далее (и реально ли это?)....
НЕТ
 
sergeev:
НЕТ

Думаешь он хочет набрать цену и сдвинуться в то место где была эта цена ?
 

я думаю что он хочет увидеть отрицательные значения цены.

ну да, типа набрать и увидеть какую хочет...

 
Mischek:

Думаешь он хочет....
Думаю у него есть индикатор, показывающий чтото в основном окне но не в тех цифрах, в которых текущая цена. Сам когдато хотел в одно окно выводить графики нескольких символов.... по потом забросил эту хотелку
 
Mischek:

Имел хотеть не ясно пока, красный стрелк что сказать хочет ?

Может мышку вправо, на шкалу цен поставить, там стрелочка мышки изменится на "вверз-вниз" и левой кнопкой мышки можно масштабировать график


спасибо.

писал,добавлял....в итоге не прочел всё в конце получился каламбур

 
ForexTools:
Думаю у него есть индикатор, показывающий чтото в основном окне но не в тех цифрах, в которых текущая цена. Сам когдато хотел в одно окно выводить графики нескольких символов.... по потом забросил эту хотелку

да есть индикатор но он уходит еще ниже..... хотел увидеть что там ниже он показывает....да вот сдвинуть график не получается
 
Всем спасибо за ответы
Причина обращения: