Развитие MetaEditor

 
Если ть ли У вас в планах развитие MetaEditor? Если да то какие?

Скажем так, интересно было бы преобразовать его в IDE ... чтобы была возможность создавать "Проекты",
в которых бы хранились и результыта тестирования и код. В принципе тестер перебрасывать в IDE я думаю
будет накладно, а вот связать результаты тестирования и стейтменты с проектом даже очень удобно.
 
В текущей версии MetaTrader 4 мы уже не будем менять MetaEditor.

Сейчас мы перебрасываем силы на разработку следующей торговой платформы и собираем пожелания.
 
Renat:
В текущей версии MetaTrader 4 мы уже не будем менять MetaEditor.

Сейчас мы перебрасываем силы на разработку следующей торговой платформы и собираем пожелания.

Этому стоит посвятить отдельную тему.
Я бы там тоже написал пару строк.
 
SK. писал (а):
Renat:
В текущей версии MetaTrader 4 мы уже не будем менять MetaEditor.

Сейчас мы перебрасываем силы на разработку следующей торговой платформы и собираем пожелания.

Этому стоит посвятить отдельную тему.
Я бы там тоже написал пару строк.
Так писать можно - все читаем.
 
Было бы неплохо сделать удобнее работу с глобальными переменными, которые хранятся между запусками советника.

Также можно было бы сделать возможность редактирования комментария к позиции и изменения Magic Number

И сделак длину переменной string не 255 а хотябы 65к символов...
 

Здравствуйте! Гугл нашел только эту тему с пожеланиям к MetaEditor 4, поэтому пишу здесь, что наиболее мешает повседневной работе:

1) в редакторе только моноширинные шрифты, они не удобны для многочасовой работы и убоги по сравнению с обычными. Огромная просьба включить возможность пользоваться Arial, Verdana хотя бы. Информации влезает больше, глаза не устают. Как программисты, думаю, вы понимаете, что такое комфортная рабочая обстановка.

2) сворачивание блоков кода по фигурным скобкам {}, опять же затруднительно скролить 500строковые коды.

3) добавить номера строк, мелочь, а весьма удобно.

Понимаю, что все усилия и новшества теперь в MetaEditor 5, но поскольку он не компилит mql4, реализовать эти простые, но жизненно необходимые вещи, все же нужно. Облегчите жизнь своим коллегам - программерам.

 

а еще забыл

4) кнопку и горячую клавишу с перепрочитать открытый файл, т.к. приходиться писать длинные коды в notepad++ а потом переносить для компиляции в metaeditor, чтобы увидеть внесенные в файл изменения нужна эта функция.

 
threat:

Здравствуйте! Гугл нашел только эту тему с пожеланиям к MetaEditor 4, поэтому пишу здесь, что наиболее мешает повседневной работе:



Renat 26.06.2006 13:45
В текущей версии MetaTrader 4 мы уже не будем менять MetaEditor.

Причина обращения: