фибо-кластеры - страница 3

 

Красная линия- середина диапазона дня. Цели следующего дня получаю растянув фибу от середины диапазона дня до макс/мин дня текущего. Да, этот прогноз должен быть в обе стороны.... но получаем достаточно четкие и точные уровни 161 и 261 фиба, которые можно использовать по-разному...

 
sever29:

Красная линия- середина диапазона дня. Цели следующего дня получаю растянув фибу от середины диапазона дня до макс/мин дня текущего. Да, этот прогноз должен быть в обе стороны.... но получаем достаточно четкие и точные уровни 161 и 261 фиба, которые можно использовать по-разному...

А вот я попробую проверить это за выходные. Алгоритм легко формализуем, загоню в свою систему и покручу.
 
gip:
А вот я попробую проверить это за выходные.

не надо, только не это...
 
Испугался?
 

вот предыдущие дни...

 
gip:
Испугался?

а вдруг Вы найдете уровень, который не отработался?
 
Поздняк метаться, всё уже зашифровано и скормлено оракулу.
 
gip:
Поздняк метаться, всё уже зашифровано и скормлено оракулу.

передаете ему, что можно еще использовать середину недельного диапазона (текущего), только вот я не знаю когда и в каких случаях... иногда он отрабатывает лучше дненвного
 

А если сдвинуть на час дневной диапазон будет работать?

Или только сервер Альпари в правильном часовом поясе?

 

А еще в Индии, Австралии, Иране и некоторых других странах есть часовые пояса сдвинутые на время кратное 30 минутам. На серверах с их временем тоже будет работать?

Причина обращения: