Нужен ли Т.А? - страница 6

 
FAGOTT:

Не вижу связи. ТА и эффективность рынка? Где связь?

ТА= прошлое может предсказать будущее. Отрицание такого факта - это слабая форма эффективности рынка. Сильная форма эффективности рынка - это что вы написали про то, что все заложено в цену. Из сильной формы следует слабая.
 
khorosh:
Думаю, что в жизни он гораздо вежливей, иначе каждый день бы ходил с набитой мордой. А в интернете, понятно, можно хамить ничего не опасаясь.
Да, точно, у нас интеллигенты такие, как чуть на "ты", так сразу в морду бьют :))) Теперь понятнее стало, почему все боятся простого обращения :)))
 
gip:

Баланс и объемы внешней торговли США устроит в качестве доказательства существования реальных сделок?

Или вопрос относился к IQ? Вот таких данных наверное нет.




Нет конечно, если только ты не расскажешь пошагово, как договор между фирмой А в штатах и фирмой В в европе, попадает в терминал, только без фантазий и личных домыслов

И про IQ тоже . Но они очевидно есть у фрилансера, будем ждать когда выложит 

 

У меня большая просьба ко всем. Оставаться в рамках приличия. Не хочется никого банить. Если кто этого хочет сам - напишите в личку.

 
FAGOTT:

ТА - бесполезная вещь для построения работающей ТС

Нужно заметить:

1. очень полезная вещь для объяснения динамики цены постфактум.

2. очень плезная вещь для тестирования истории.

Доказать полезность ТА можно только одним способом - предоставить работающую ТС на основе ТА. Пока я нигде такой не встречал.

Кто видел? Люююююююди?!?! Кто?

Но бесполезность ТА еще не значит невозможность построения ТС для получения прибыли на рынке. Просто принципы построения менять надо.


Показать стабильно профитную систему на основе ТА без учета спреда?
 
gip:
Да, точно, у нас интеллигенты такие, как чуть на "ты", так сразу в морду бьют :))) Теперь понятнее стало, почему все боятся простого обращения :)))

Осталось только выяснить, почему офицеры с солдатами водку не пьянствуют.

Видимо, офицеры тоже боятся "простого обращения".

И только Гип у нас храбрый. И, видимо, бессмертный.

 
Mischek:


Нет конечно, если только ты не расскажешь пошагово, как договор между фирмой А в штатах и фирмой В в европе, попадает в терминал, только без фантазий и личных домыслов

И про IQ тоже . Но они очевидно есть у фрилансера, будем ждать когда выложит

Да запросто.

У меня есть договоры с японцами и с итальянцами. После платежей по договорам я продаю евро и йену за рубли одномоментно, в своем банке, в рабочее время естественно, по другому никак. При больших объемах эти конвертации опосредовано через мой банк попадают на рынок. Предположим они даже немного двигают рынок. Некоторые спекулянты в этот момент могут купить йену, что бы продать её на следующий день в часы японской сессии японским экспортерам продукции по более выгодной цене.

 
gip:

Да запросто.

У меня есть договоры с японцами и с итальянцами. После платежей по договорам я продаю евро и йену за рубли одномоментно, в своем банке, в рабочее время естественно, по другому никак. При больших объемах эти конвертации опосредовано через мой банк попадают на рынок. Предположим они даже немного двигают рынок. Некоторые спекулянты в этот момент могут купить йену, что бы продать её на следующий день в часы японской сессии японским экспортерам продукции по более выгодной цене.


  Это домыслы или следствие курсов при дц, и не пошагово 

Может всё таки фрилансер в курсе . Будем ждать . 

 
sak120:

Показать стабильно профитную систему на основе ТА без учета спреда?


Профитная ТС БЕЗ УЧЕТА СПРЭДА? Профитная ТС - отчет о сделках за пол-года, вот что это такое.

Удачное тестирование истории - это не профитная ТС. 

 
Mischek:

Это домыслы или следствие курсов при дц
Не понял. Вроде бы не домыслы. ДЦ я не упоминал. Мой банк и рыночные спекулянты. Спекулянты могут работать и через ДЦ, никто же не мешает?
Причина обращения: