Нужен ли Т.А? - страница 42

 
denis_orlov:
после Ваших высказываний охота удалить терминал, форум из избранного и пойти попить пивка...
 
sever29:
после Ваших высказываний охота удалить терминал, форум из избранного и пойти попить пивка...

Дело не в ТА, который вполне исправно себе работает, а в том, что люди, приходящие на форекс должы понимать - им нужно иметь больше терпения, чем бегунам-марафонцам. Потому что два-три месяца успешной работы могут быть перечеркнуты лишней бутылкой чаю, потерей связи с сервером, выбором 1 лота вместо 0.1 - ой, кнопочку нажал не ту...  да мало ли чем? Это хождение по лезвию, с таким-то плечом! Но к тому, что большинство теряет деньги ТА имеет меньше всего отношения. ИМХО. Он вполне себе работает.
 
denis_orlov:

P.S.

Кстати, я ни разу не сказал, что ТА не нужен. Как же не нужен? Это все что у нас есть! Конечно нужен, какой у нас есть выбор то...

Но вот кому этот ТА таки дал желаемое?.. Эй, отзовитесь!.. Днем с огнем, днем с огнем...

Ах, во человечек, вот еще один... А чего так мало?

Может и не ТА это был вовсе?..

think about it


Ремесло говорите. Если по гвозю ударить молотком, то он конечно забьется в доску. Но по гвоздю можно и не попасть. Так может обучение ремеслу - это всетаки умение попадать по гвоздю, а не то что он при ударе забивается.
 

   Когда открыли Америку туда хлынули полчища желающих быстро разбогатеть. Некоторым это удалось, ну а основная масса стала рабочей силой и прислугой. На рынках тоже самое. После развала СССР все кинулись в торговлю и что все разбогатели? Тоже единицы, а остальная масса осталась при своих или потеряла.   На форексе тоже самое. Если у человека есть способности к данному ремеслу и плюс багаж дополнительный знаний то опыт дело наживное. Но не всем это дано конечно. Как и поэты не могут быть все как Пушкин А.С.  Даже токари бывают разные и сварщики к примеру. Нужен конечно природный дар. Но ТА тут не виноват, извините господа хорошие.  Как я могу определить направление цены? Только ТА плюс ФА. А если не угадал? Так я не ставлю ВА-Банк даже с высокой степенью уверенности. Первые три пять лет все играют на форексе,  а только потом начинают работать если хватило терпения на обучение.

 

Tantrik:

Повторяю " И пишу я это откровенно, так как вам ничего объяснить нельзя, вы продолжите чтение книжек и будете тусоваться на подобных форумах и приносить свои жалкие гроши на поле чудес."

Как быстро Вы подтвердили мой пост, просто душа радуется!

 
То:
  
Судя по нику Вы почтенного возраста мужчина что то ищете на форуме. Не рецепты же по запеканию куриных ножек. Вы ищете соломинку ТА  Или вы защитник типо Гринписа только по защите бедолаг от форекса? Если у Вас не получается получить прибыль, то виноват ТА?
 
ULAD:
Судя по нику Вы почтенного возраста мужчина что то ищете на форуме. Не рецепты же по запеканию куриных ножек. Вы ищете соломинку ТА Или вы защитник типо Гринписа только по защите бедолаг от форекса? Если у Вас не получается получить прибыль, то виноват ТА?

Причем же здесь ТА? Я ничего не говорил про ТА. Все очень смешно со стороны, почему бы не повеселиться.
 
denis_orlov:

И снова Вы свою пластинку, не всем дано, не все способны... Да забудьте на секунду о своих исключительных способностях, речь идет о методах.

На 3 странице, я уже изложил, чем отличается четкая система навыков от шаманства. Системе можно научить и научиться, шаманство - это чертовщина.

Географическая карта... Неудачный пример, там все ясно и определенно, было бы желание разобраться. Это же можно отнести к тригонометрии, органической химии или романтике германских поэтов... Ничего из этого не является простым, но все доступно для освоения, потому что четко определено.

И нигде не приходится скрещивать пальцы на удачу...

Потому что ТА не работает, а срабатывает. Или не срабатывает... Или срабатывает, после того как не сработал... Все, на что способен классический ТА - это сделать ИГРУ, именно игру, чуть более выигрышной, надолго ли,..

Если только не додуматься до какого нибудь заветного секретика... Который и ищется всеми присутствующими! ))

Удачи, коллеги.))

В приведенной ссылке (http://sk-fx.eu5.org/system/33.html) небольшая интересная статья, показывающая применение ТА на практике. Какие еще нужны доказательства?
 
ForexTools:

Как говаривали у нас на военке: "учите матчасть!" И не забивайте шурупы в стену а закручивайте отверткой - пальцы целыми будут и картина дольше провисит ;)

В том весь и фокус, что знание матчасти помогает очень немногим....

Можно указать на весьма грамотных и толковых людей на этом форуме, которым

знание матчасти не помогло достигнуть успеха на форексе....

 
tvv_forex:
В приведенной ссылке (http://sk-fx.eu5.org/system/33.html) небольшая интересная статья, показывающая применение ТА на практике. Какие еще нужны доказательства?
Смешно, спасибо за спам.
Причина обращения: