Нужен ли Т.А? - страница 32

 
Avals:

 За исключением систем, где сделки связаны. Там отдельным исходом будет серия сделок

Мультивалютники - нет ТА - прибыль по циклу - выход с прибылью...(тут главное - иметь большой выбор инструментов,средства,терпение - ихмо)
 
Mischek:

Всего один бан, и ты уже на год моложе ))

:))
Через лет 10 я буду вездесущь, бессмертен, "север из клана маклаудов".

 
Останется только один!
 
gip:
Останется только один!

// "разряд молний"//
 
Mathemat:

Волатильность чай торгуете?

А вообще идея любопытная, свеженькая. Давно тут свеженького не пробовал...

Надеюсь, что волатильность даст профит, в течении недели поставлю этого робота на ПАММ счёт.

О роботе о котором говорил в теме - это Ренко разбиение, большое спасибо Нейтрону за замечательную тему про Каги(правила хорошего этикета на минном поле) :), но получить c помощью Ренко прибыль выше 5-10% в месяц не могу и при этом депозит будет занят :(. Все лето колупался.

 
sak120:


Надеюсь, что волатильность даст профит, в течении недели поставлю этого робота на ПАММ счёт.

О роботе о котором говорил в теме - это Ренко разбиение, спасибо Нейтрону за замечательную тему про Каги :), но получить c помощью Ренко прибыль выше 5-10% в месяц не могу и при этом депозит будет занят :(. Все лето колупался.

Это ренко или рейндж? Ренко - это надувательство для истории.
 
Mathemat:
Это ренко или рейндж? Ренко - это надувательство для истории.


Не знаю. Имею ввиду горизонтальную сетку через каждые H пунктов.

Что написал Нейтрон для каги примените для ренко и будут вам 5-10%. Лавина - это тоже Ренко :).

 
Mathemat:

...

А вообще идея любопытная, свеженькая. Давно тут свеженького не пробовал...

Разве это ново?

Направление вообще понятие бессмысленное. Важно не направление, важно где стоят SL и TP. А они могут стоять по обе стороны терминальной линии. И волатильность здесь не при чем.

sak120:

...
но получить c помощью Ренко прибыль выше 5-10% в месяц не могу и при этом депозит будет занят :(. Все лето колупался.

Чаще заходить нужно. Количество сделок должно стремится к бесконечности а используемая доля депозита должна стремится к нулю. Снижаются риски, повышается стабильность системы, повышается прибыль. До определенного предела конечно. Предел - величина спреда.

 
sak120:


Не знаю. Имею ввиду горизонтальную сетку через каждые H пунктов.

Я имел в виду вот эту реализацию ренко. Мухлеж - да и только: котировка так не ходит онлайн... Collector тут не виноват, он всего лишь адаптировал код под МТ4.

Разве это ново?

Нет, не ново, но тут в терминах инвариантов редко говорят.

 
joo:

Разве это ново?

Направление вообще понятие бессмысленное. Важно не направление, важно где стоят SL и TP. А они могут стоять по обе стороны терминальной линии. И волатильность здесь не при чем.

Чаще заходить нужно. Количество сделок должно стремится к бесконечности а используемая доля депозита должна стремится к нулю. Снижаются риски, повышается стабильность системы, повышается прибыль. До определенного предела конечно. Предел - величина спреда.

Согласен.

Но... жиждилась надежда, что с помощью всяких премудростей, фильтров и нейросетей смогу вытянуть Ренко систему на качественно новый уровень, но не получилось, ничего еще подумаю :).

Зато придумал другую систему - как с помощью волатильности ставить TP, SL и как адаптировать ренковский Н с помощью волатильности.

Причина обращения: