Нужен ли Т.А? - страница 25

 
Avals:

а что не понятного? От ММ зависит. Но 6 сделок это вообще ни о чем. Это даже без Талеба понятно :)
Здесь еще парадоксальней...
 
FreeLance:
Здесь еще парадоксальней...

Профитные меньшего обьема, по сравнению с  убыточными
 

Мартин в действии...

Засыпало Ловиной.

;)

 
FreeLance:
Здесь еще парадоксальней...

немного выиграл вначале, а потом долился к убыточным и не использовал стопов
 
Mischek:

Профитные меньшего обьема, по сравнению с  убыточными

я не прав
 
С пипсами непонятки у surxxx'а, скорей всего, из-за йены. Может, еще из-за лота, не соображу.
 
Abzasc:
С пипсами непонятки у surxxx'а, скорей всего, из-за йены. Может, еще из-за лота, не соображу.


похоже мониторинг некорректно считает в пипсах - он не учитывает сделки закрытые принудительно видимо.

Плюс ко всему цены на этом серваке непонятные - 8 знаков после запятой. И видимо пипсов так много набежало поэтому

 
Avals:


там же видно что счету более 2ух лет. И год агрессивной торговли - со 100 баксов до 9000.

Читал я Талеба. Конкретно к этому счету какое отношение имеет? Повезло в 1832 сделках?

А вообще, вам видимо аргументы не нужны. Или только аргументы подтверждающий вашу правоту ;)


я как-то действительно не то вижу, вы уж меня простите. И Талеба тоже простите...

А 100 баксов в каком месяце у вас было? 08.2009 года? Почему незаметно когда сотка удваивается или утраивается? А в начале декабря сколько у вас было?  

 
Avals:


похоже мониторинг некорректно считает в пипсах - он не учитывает сделки закрытые принудительно видимо.

Плюс ко всему цены на этом серваке непонятные - 8 знаков после запятой. И видимо пипсов так много набежало поэтому

Мне вообще не очень понятно, как там закрытые считаются. Счета вроде каждые 4 часа обновляются, разницы быть не должно - принудительно или нет, но минусы в пипсах списываются явно не все. Или не всегда. Может, чтоб инвесторов не шибко шокировать :)
 
FAGOTT:


А 100 баксов в каком месяце у вас было? 08.2009 года?

да снято до сотки для показательного разгона.

FAGOTT:


Почему незаметно когда сотка удваивается или утраивается?

я же вроде объяснил. Масштаб по оси ординат в долларах. Поэтому начальные удвоения в долларах гораздо меньше чем при больших суммах.

Причина обращения: