Нужен ли Т.А? - страница 22

 
FAGOTT:

это я так пошутил)))))

всем спасибо


пошутил он, я уже в мешковине на кресте
 
sanyooooook:
ну загнул, если вперёд смотреть то и передним работает )

передним то работает, только вперед никто смотреть не умеет, кроме медиумов и шарлатанов...

никто наперед не знает как начертить тот самый правильный канал, из всевозможных вариантов,

но иногда удается, опыт как никак...)))


"И опыт - сын ошибок трудных,

И гений - парадоксов друг,

И случай - бог изобретатель... "

 
FreeLance:

Вы может забываете, что за реальными сделками ( в основном;) стоят вовсе не спекулянты. И поэтому эти потери-выиграши для них - часть себестоимости/выручки (условий их бизнеса). И в итоге именно они несут бремя разностей.

Что касается чисто спекулянтов - статистика по рознице есть. она совпадает с распределением IQ. :)

я только о спекулянтах писал.

FreeLance:

Что касается чисто спекулянтов - статистика по рознице есть. она совпадает с распределением IQ. :)

где эта статистика? ;)
 
FAGOTT:

Тут делом доказывать надо!

мониторинг в профиле. Хотя фиг знает что вы считаете доказательством :)
 
Avals:

я только о спекулянтах писал.

где эта статистика? ;)
На семинарах часто спрашивают: «Каков процент успешных трейдеров из всех людей, приходящих на рынок?». Честно скажу, - не обладаю подобной статистикой. Некоторые авторы утверждают, что не более 10 процентов. Вполне возможно.

В знаменитой книге Н. Талеб «Одураченные случайностью» приводит замечательный расчет количества «успешных» трейдеров в зависимости от срока торговли на рынке.

Суть расчета в следующем: если, с вероятностью в 50% трейдер в течение года может либо уменьшить счет, либо увеличить, то через пять лет из 10,000 человек, пришедших на рынок, будет 313 трейдеров, ежегодно показывающих положительный результат!

Т.е. 3 % в нашем рассматриваемом случае.

Можете самостоятельно определить процент "отличников" и выше?
 
FreeLance:
На семинарах часто спрашивают: «Каков процент успешных трейдеров из всех людей, приходящих на рынок?». Честно скажу, - не обладаю подобной статистикой. Некоторые авторы утверждают, что не более 10 процентов. Вполне возможно.

В знаменитой книге Н. Талеб «Одураченные случайностью» приводит замечательный расчет количества «успешных» трейдеров в зависимости от срока торговли на рынке.

Суть расчета в следующем: если, с вероятностью в 50% трейдер в течение года может либо уменьшить счет, либо увеличить, то через пять лет из 10,000 человек, пришедших на рынок, будет 313 трейдеров, ежегодно показывающих положительный результат!

Т.е. 3 % в нашем рассматриваемом случае.

Можете сами определить процент "отличников" и выше?


Ржака

За Вами ещё статистика - спекулянты / не спекулянты  

 
Mischek:

Ржака

У вас он, что - ниже 70?

DDD

 
FreeLance:

У вас он, что - ниже 70?

DDD


  Считайте так, как вам приятнее, За Вами ещё статистика - спекулянты / не спекулянты  Не сочтите за наглость, но хочется вас поторопить, воспользовавшись редким случаем, пока

вы не перешли в своих постах на обрывки слов, ребусы из фраз, иврит, сплошные смайлы, многоточия и азбуку Морзе 

 
Mischek:

Считайте так, как вам приятнее, За Вами ещё статистика - спекулянты / не спекулянты

Считать нет надобности...

Реплики типа "голимое наукообразие", воинствующая беспардонность и отсутсвие, кроме пустой риторики, какого либо осмысленого содержания в постах- избавляют меня от обязательств рассматривать вас как собеседника.

Впредь прошу это учитывать.

Что касается распределеления объемов торгов на рынке в зависимостиот того, кто их инициировал - специально эту тему не исследовал. Но думаю в отчетах COMEX можно найти оценки.


Avals 29.08.2010 09:26
FreeLance:

Вы может забываете, что за реальными сделками ( в основном;) стоят вовсе не спекулянты. И поэтому эти потери-выиграши для них - часть себестоимости/выручки (условий их бизнеса). И в итоге именно они несут бремя разностей.

Что касается чисто спекулянтов - статистика по рознице есть. она совпадает с распределением IQ. :)

я только о спекулянтах писал.


По прежнему считаю, что реальная экономика кормит спекулянтов, а не наоборот.

;)

 
FreeLance:

Считать нет надобности...

Реплики типа "голимое наукообразие", воинствующая беспардонность и отсутсвие, кроме пустой риторики, какого либо осмысленого содержания в постах избавляют меня он обязательств рассматривать вас как собеседника.

Впредь прошу это учитывать.

Что касается распределеления объемов торгов на рынке в зависимостиот того, кто их инициировал - специально эту тему не исследовал. Но думаю в отчетах CEMEX можно найти оценки.


Avals 29.08.2010 09:26
FreeLance:

Вы может забываете, что за реальными сделками ( в основном;) стоят вовсе не спекулянты. И поэтому эти потери-выиграши для них - часть себестоимости/выручки (условий их бизнеса). И в итоге именно они несут бремя разностей.

Что касается чисто спекулянтов - статистика по рознице есть. она совпадает с распределением IQ. :)

я только о спекулянтах писал.


По прежнему считаю, что реальная экономика кормит спекулянтов, а не наоборот.

;)


Да, конечно, это ваше право, как и что-либо считать аксиомой, потому что так удобнее

Спасибо за ответ без морзянки 

Причина обращения: