Нужен ли Т.А? - страница 21

 

Вот! Хоть один настоящий аналитик нашелся!

А все остальные только трепляться про свою любовь к ТА. Тут делом доказывать надо!

Прогноз хочу получить я на 100% на день, пжлст. 

 

Нет! Очень, очень, очень хочу! Ну пжлст!

 
sever29:

держи, щас... если он сбудется, обещаешь больше не грить против ТА?:)


это смотря как он сбудется! До тебя ни у кого не получалось, однако
 
FAGOTT:

Нет! Очень, очень, очень хочу! Ну пжлст!


:)

фунто/бакс бай 1.55382, ТП 1.55660, СЛ 1.54432; сел 1.54432, ТП 1.54093, СЛ 1.55382. т.е. или вход в бай или в сел, закрывайся по соответствующему ТП, если по СЛ, то переворачивайся в противоположную позу. Дельту на вход/выход в спред возьми... По ходу развития ситуации можешь спрашивать...

 
север, фагот, поздравляю, вы зас...ли и эту ветку!..)))
 

ну я честно пытался этого не допустить.

а вам, sever29, должно быть стыдно! Такие как вы позорят органы! И не только внутренние!

Эта ветка была обречена - ТА это религия. В него либо верят, либо нет. Доказательств его существования не существует.

Те, кто в него верят, говорят - посмотрите на цену! Как она прекрасна! Разве могла бы она существовать без ТА? 

О чем тут спорить? Это как средневековые схоластические споры о том, сколько ангелов уместиться на кончике иглы.

Доказательств его существоавния нет.

Вера в ТА основывается на святых текстах древних - Эдлер, Найман, Швагер и пр. Это святые отцы ТА. 

 

Вот посмотрите на ветку EURUSD - взрослые люди на графике чертят зигзаги и ставят циферки.........

И ведь все с высшим образованием! Предлагаю - графики с этими зигзагами поставить в рамку и считать святыми образами ТА!

И без богохульства!

А в целях соблюдения норм морали предлагаю из когортя модераторов образовать Святую инквизицию ТА и каленм железом выжигать ересь! 

 
sever29:


:)))

Денис, что бы Вы не грили, я с Вами согласен...


а вас - на костер!
 

это я так пошутил)))))

всем спасибо 

 
denis_orlov:
На истории, задним числом - все работает. В лучшем виде. См. ветку КАНАЛЫ
ну загнул, если вперёд смотреть то и передним работает )
Причина обращения: