Нужен ли Т.А? - страница 15

 
anjilll:

Торговать прибыльно по ТА можно..

Докажете? Смелее! Выкладывайте отчет по сделкам.
 
leman:
С логикой у меня все нормально. Видимо Вы как-то с конца мой пост прочитали. Я вот никак не пойму, обсуждается ТА, как таковой, или системы на его основе?

На вопрос вы не отвечаете.

А пост ваш мне попросту был непонятен:

А если Вы знаете как открывать позиции, трактовать показания индикаторов, расчитывать риски и т.д., это не значит уметь спекулировать на рынке?

По вашему это значит уметь торговать на рынке? Это и есть то, чему нужно научиться?

Ну тогда это давно уже все умеют... И сливают при этом, при чем вовсе не глупые люди.


Речь конечно о торговле на основе ТА, т.е. о системах, а иначе на кой еще фиг этот ТА кому сдался..

 
anjilll:

Вы руководствуетесь теориями..

Вам, как человеку, руководствующемуся практикой и карты в руки! Ну ка, ГРААЛЬ ТА в студию!
 
FAGOTT:


ТА как таковой. В топку его!

 

Можно и без ТА торговать в основном это мультивалютная торговля с элементами усреднения позиций - но это малоинтересно. Вот по ТА по тренду - разворот с бубнами и опять тренд - адреналин.
 
anjilll:

 Никого не смущает, что регулярно,почти все методы ТА сходятся в едином сигнале? 

Неа, не смущает. А когда так было?
 
Tantrik:
Можно и без ТА торговать в основном это мультивалютная торговля с элементами усреднения позиций - но это малоинтересно. Вот по ТА по тренду - разворот с бубнами и опять тренд - адреналин.

только адреналин? А прибыль?
 
FAGOTT:

только адреналин? А прибыль?
+
 
Tantrik:
+

результат покажете?
 
FAGOTT:

результат покажете?
не имею такой возможности. а что именно показать
 
стейт?
Причина обращения: