Идей много накопилось, кто-нибудь реализует? Оплачивать не буду, а если буду, то только в знак благодарности... ее размер от 0 до 100% - страница 6

 
sever30: считаю, что в итоге будет неплохим индикатором.

Любой индикатор не плох. Всё зависит от "мастерства танцора"))) А плохому танцору, как известно ....)))
 
По умолчанию он у тебя рисует средины за 24 и 48 последних бар
 
LeoV:

Любой индикатор не плох. Всё зависит от "мастерства танцора"))) А плохому танцору, как известно ....)))

можно и с "неважным" танцем привлекать внимание профита:) а после... то, что мешает, можно выгодно инвестировать...
 
sanyooooook:
По умолчанию он у тебя рисует средины за 24 и 48 последних бар


да, одна быстрая, другая медленная... дело не в кол-ве баров, а в том, что при горизонтальном влете, линии диапазонов менят свое месторасположение из-за того, что последние бары обновляются и локальные макс/мин перемещаются без основательно, вот этот момент надо исключить.

 
sever30:

да, одна быстрая, другая медленная...
что с ним сделать-то, я так и не понял?
 
sever30:


да, одна быстрая, другая медленная... дело не в кол-ве баров, а в том, что при горизонтальном влете, линии диапазонов менят свое месторасположение из-за того, что последние бары обновляются и локальные макс/мин перемещаются без основательно, вот этот момент надо исключить.

тянуть пока не не обновиться мин или макс?
 
sanyooooook:
что с ним сделать-то, я так и не понял?

они могут указывать на флет/тренд, можно работать на их пересечение (входить/выходить), показывают направление движения/тенденцию, замещать ими аналоги МАшек... да много чего.
 
sanyooooook:
тянуть пока не не обновиться мин или макс?

сейчас экстремумы и так обновляются, но они появляются за счет крайних слева баров, т.к. кол-во расчетных баров остается прежним, но с образованием новых появляются новые макс/мин, которые ранее поглощались прежними экстремумами, что приводит к ложным движениям линий середины диапозона.
 
sever30:

сейчас экстремумы и так обновляются, но они появляются за счет крайних слева баров, т.к. кол-во расчетных баров остается прежним, но с образованием новых появляются новые макс/мин, которые ранее поглощались прежними экстремумами, что приводит к ложным движениям линий середины диапозона.
ищи в CodeBase есть уже такой, по зигзагу
 
sever30:

сейчас экстремумы и так обновляются, но они появляются за счет крайних слева баров, т.к. кол-во расчетных баров остается прежним, но с образованием новых появляются новые макс/мин, которые ранее поглощались прежними экстремумами, что приводит к ложным движениям линий середины диапозона.

надо это нейтролизовать, т.е. принудительно запретить изменение линий середины диапазона изменять свое местоположение, если появляются новые экстремумы, которые ранее ими не были.
Причина обращения: