Идей много накопилось, кто-нибудь реализует? Оплачивать не буду, а если буду, то только в знак благодарности... ее размер от 0 до 100% - страница 11

 
sanyooooook:
ладно, если сможешь объяснить мне как всё это должно быть то возьмусь на выходных )

Санек, надо в первую очередь запретить изменять местоположение линии середины диапозона при появлении "ложных" экстремумов (те, которые раньше ими не были) а изменять диапазон только при появлении экстремума, образованного нулевым баром.
 
sever30:

Санек, надо в первую очередь запретить изменять местоположение линии середины диапозона при появлении "ложных" экстремумов (те, которые раньше ими не были) а изменять диапазон только при появлении экстремума, образованного нулевым баром.


в том случае, когда нет экстремума образованного нулевым баром, то линия остается горизонтальной и будет таковой, до пробоя текущего диапазона. логично предположить, что изменять она (линия) свое местоположение будет в туже сторону, что и направление пробоя нулевым баром сформированного диапазона.

Как только произошел пробой диапазона, кол-во расчетных баров становиться вновь равно значению соответствующего параметра. т.к. до этого кол-во баров находящееся в непробитом диапозоне могло быть большим, чем устанновленно в параметре индикатора.

 
Helex:

Зачем эта тема вообще если все важное удалили?


свое фото я не удалял...
 

да, и таких линий середин должно быть две... медленная и быстрая.

 
sever30:
Таки зря не послушали людей... писать индикаторы не так уж и сложно.
 
Abzasc:
Таки зря не послушали людей... писать индикаторы не так уж и сложно.

почти уверен, что Вы правы.
 
sever30:

почти уверен, что Вы правы.

Cделал два еанала - один можно отключать нулем
Файлы:
 

канала?

 
sever30:

канала?


Всего шесть линий - 2 периода и 4 цвета и всё
 
nikost:

Всего шесть линий - 2 периода и 4 цвета и всё

к вечеру уже не соображаю... а где середины каналов? каким они цветом?
Причина обращения: