Идей много накопилось, кто-нибудь реализует? Оплачивать не буду, а если буду, то только в знак благодарности... ее размер от 0 до 100% - страница 10

 
в любом случае расчет должен будет вестись на каком-то промежутке истории, есть еще вариант, ставишь линию и индикатор рисует средину за всю историю только от этой линии и до последнего времени
 
sever30:

точняк... за 10лет...
да там просто, ТФ MN, фибу натягиваешь по экстремумам глобальным и 50% как раз средина )))
 
sanyooooook:
в таком случае просто найди глобальные экстремумы на всей истории и рассчитай с для них средину и поставь туда линию, и она долго будет стоять на одном месте, и долго не будет двигаться

а если серьезно, то можно думать над тем, что когда линия середины изменит свое местоположение, путем изменения диапазона за счет образования нового экстремума с права, т.е. образованного нулевым баром, то кол-во расчетных баров в этот момент становиться равным значению в параметре индикатора. Тем самым мы получим совершенно новый индикатор и новые мысли по его применению и развитию.
 
просто будет новый бред, извини за прямоту
 
sanyooooook:
да там просто, ТФ MN, фибу натягиваешь по экстремумам глобальным и 50% как раз средина )))

и до появления внуков ждешь ее изменения:)
 
sanyooooook:
просто будет новый бред, извини за прямоту

лучше новый, чем старый. три страницы я тебе доказывал, что это не тот индюк...
 
sever30:

лучше новый, чем старый. три страницы я тебе доказывал, что это не тот индюк...
и я тебе, что это - тот )))
 
sanyooooook:
и я тебе, что это - тот )))

:) да уш...
 
ладно, если сможешь объяснить мне как всё это должно быть то возьмусь на выходных )
 

Зачем эта тема вообще если все важное удалили?

Причина обращения: