Несоответствие демо и демо (один ДЦ)

 
2 демо счета: один открыт месяц назад, другой - вчера, у одного и того же ДЦ. Ведут себя по-разному, на втором открываются сделки, которых на первом нету. Параметры те же, советник решил не открывать сделку на одном счете, открыв ее на другом. График D1. Что тут может быть?
 

Нехватка истории по другим ТФ или инструментам

Разный депозит, разное плечо...

Да миллион причин, сами понимаете

 
вероятно стоплевел разный или может быть точность котировок разная, разное плечо или реквоты возникают только на одном серваке.
 
у меня была разница между двумя ДЦ из-за теней свечей - начал разбираться оказалось серверное время разное, вот и закрытие баров по разному происходило, но я работал на М5-М15
 
Сервер тот же, плечо то же, депозит (почти) тот же, реквот нету, другие таймфреймы не используются. На втором терминале мотал график перед запуском, чтобы истории хватило. Как вариант - исторические котировки другие, подчищеные?
 
Choomazik:
Сервер тот же, плечо то же, депозит (почти) тот же, реквот нету, другие таймфреймы не используются. На втором терминале мотал график перед запуском, чтобы истории хватило. Как вариант - исторические котировки другие, подчищеные?
отложками торгует?
 
vasya_vasya:
отложками торгует?

нет, обыкновенные ордеры.
 

код выложите

 
vasya_vasya:

код выложите


http://jump.fm/UPQEQ

Пароль: 4711

 
Choomazik:
не влазит, думаю как сделать

нужно его как файл прикрепить
 
vasya_vasya:
нужно его как файл прикрепить
выше
Причина обращения: